Николай

Почему вы не верите в Алексея Навального и его программу?....

–3
Ответы
[●_●]

Уголовник. В их среде все окружающее население заочно подразделяется на лохов различного вида, а это подразумевает соответствующее отношение к интересам избирателей(это видно из борзости поведения) и наличия политической программы с позитивно-конструктивным социальным развитием Общества населения, которой собственно говоря и нет, а есть только ноющий пиздежь с целью госпереворота, от которого выгода будет только у олигархов, которых за народ ни в коем случае считать нельзя ( 90-е вам в пример, когда за каждым уголовным авторитетом всегда ктото стоял, вообще не имеющий отношения к уголовному миру)

Валентина Пакшина

В здоровом теле здоровый дух всегда?
Отнюдь! Только у тех,кто каждый миг,
Каждый жизненный факт ценит сполна,
И за здоровьем внимательно следит!
Кто вдумчиво цель жизни намечая,
Не спеша,ни без ошибок и огрех,
Фальшивые идеи отметая,
В жизнь воплощает на пользу всех!
Им чужды ушлых бузотёров речи,
Воззвания к молодым и к детворе:
Продажные, соря монетою ИЗ ВНЕ,
Туманят головы обманутой толпе!
В сумбурном мире бытия,
ДРУГ, ни теряй СЕБЯ! 👋!

Луиза Широкова

Хотел бабла, но в бизнес его не взяли. Закусил удила и давай поливать тех, кого взяли. Не старушкам оказывал бесплатно юрулуги, будучи юристом, а из пожертвований откусывал неплохой окладик. Привыкал, наверное, к зарплате депутата Гос думы. Про его программу ничего не слышала, нет её.

Михаил Цветаев

Борьба между сторонниками Путина и сторонниками Навального - это борьба доморощенных либералов с либералами колониальными, одни за наш православный капитализм, другие за капитализм подчинённый внешним центрам. Это хрен и редька, жаба и гадюка, тупой и ещё тупее....

Николай

как вы глыбко заблуждаетесь...

Михаил Цветаев

Я высказал своё мнение,у меня нет оснований верить Навальному,как и многим другим,а вот Н.Н.Платошкину я верю и если вы в него не верите,то я не буду вам доказывать,что вы заблуждаетесь.

Николай

он мне не нравится как человек...

Николай

да и навальный тоже...

Михаил Цветаев

понятно.

Виктор Федин

Видели когда-нибудь свинарник? Те свиньи, которые пробились к кормушке, молча жрут и стараются удержаться у кормушке подольше. А те свиньи, которым не досталось места у кормушки, визжат и пытаются пробиться к ней. Это всё, что нужно знать о власти и оппозиции.

Николай

Я держал свиней до полтинника....

Валерий Егов

Он имеет уголовные статьи за мошенничество. Ворюга. Пытается выдать себя за борца с режимом. Врёт на пропалую. Отрабатывает деньги. Подонок. Пытался на школьниках заваруху устроить.

Николай

А эти 25млн нищих и 40млн бедных..

Валерий Егов

Где они? Почему я их не вижу? Если их 25 миллионов, то это означает, что на трёх среднестатистических людей со средним достатком, приходится один нищий. Где он??,

Стас Васильев

Я верю в его расследования о нашей воровской власти, и как в главу фбк. А вот президентом его не хотелось бы видеть. Слишком горячий дятька и обиженный. Может дров наломать.

Николай

Есть выражение ноблес оближ.... А эти все предали и продал наши ресурсы китайцам..

Александр Добрый

Прочитал я здесь всю ахинею Зомбоящик и пукинская пропаганда мозги у всех свернула, а скорей всего они давно свёрнуты. Овцы одним словом-нас и здесь неплохо кормют!!!

би
бирюк

Я не верю ни в одну программу.Все хотят для народа счастья и благополучая.Сказали-бы они обратное.Эти наворовались и немного успокоились.Прийдут голодранцы.

Никифоров Валерий

Потому что он вор , потому что рядом с ним английская шпионка .Потому что программы у него нет . Потому что он не большого ума ушлепок.

Николай

А эти воры да ещё бандиты...

Александр Гусев

Потому, что он лжёт. Причём, лжёт за деньги из-за рубежа. Это предательство. А предателю место в тюрьме. В СССР их расстреливали.

Николай

а вот эти которые30 лет у власти.....он Леха тоже лжет что они воруют....

Александр Гусев

А за что этот Лёха был осуждён сначала условно, а затем присел?

Екатерина

Очень хотелось бы отправить Навального на какой-то остров и всех его почитателей, чтобы он там программу свою воплотил..

Николай

Я бы его поставил в руководство следственного комитета , но вот программы у него какая-бы меня устраивала, не вижу.

Elvis Costello

так он какой то мутный...жулик видно и жена какая то тайная и всегда на западе и окружение одни жиды и лгбте

Boris Skopenkov

Программа м.б. и неплохая, но стоять у руля государства Россия - это совсем другой аспект проблемы...

Зинаида Бадяева

Его программа может опять отбросить страну на низкий уровень ,людей на нищету ....🧚‍♀️👍🧚‍♂️

Владимир Забродин

Я не читал его программу, но судя что его посадили за воровство надо полагать что она -воровская.

Александр Добрый

Придурок не было там воровства

Александр Добрый

Ну умник это ты, нести ахинею это только умники могут вроде тебя

Владимир Забродин

То есть человек сидит по сфабрикованному делу и ни один из нанятых адвокатов ни чего не смог доказать?

Александр Добрый

Ты я гляжу туповат и окромя зомбоящика ни чего не смотришь.

Владимир Забродин

Понял; ты такой острый, что давно горло сам себе перерезал!

Валерий Киселев

К сожалению, его программы я не знаю. А не верю я ему потому что он очень грубо высказывается.

Serg

А у него программки куцые. Украсть эшелон леса продать и баблом не делиться. Чмоошник алеша,

To
Toshik38

В чужой моностир со своим уставом не ходят. В книге, которая в каждом доме, подробно описано.