Вы верите в Лондон, в МИ-6, в Манипенни, в 007, что они борятся со злом, со своим собственным злом внутри своего же зла?
С. В.
Ответы
Юрий Юрий
Надо с Украиной закончить, И нечаянно уронить бомбу в океан Возле Великобритании. И её смоет волной и нет такой страны.
С. В.
Надо Юра, надо, да вот некому.
Юрий Юрий
Ну, надо Путина заменить и всё будет.
С. В.
Его не заменить надо а вообще убрать всю эту наработанную шайку с их понятиями
Юрий Юрий
Путин глава этой шайки.
С. В.
это все знают.)
Юрий Юрий
Но он так вертикаль власти построил, что он неуязвим.
С. В.
Знал на что шёл.) Хитрый
Се
Семён
А им нельзя не бороться. Они же понимают, что утонут поголовно все при одном касании кнопки. Вот и борцуют...
Аля
Всегда они были самые лютые враги русских
Nikola Mahkov
-нет--