Ва
Варя

Стану ярким пятном среди серости дней и в ответ улыбаться на улыбку детей. Станет больше добра, будет ярче рассвет. Ведь счастливее жизнь, если серости нет. А как у вас с настроением?

Ответы · страница 3
Валерий Журавлев

Настроение классное, такое же как ваши слова о добре.

Валерий Журавлев

слова заставляют остановится, и ответить: хочешь быть ярким пятном - стань; улыбаться в ответ ребенку - давай; осветить путь в ночи как звезда - свети; если время пришло твое - люби...

Ва
Варя

Спасибо большое, как приятно

Валерий Журавлев

эти строчки - только для тебя

Людмила Фризен

Бесконечный дождь...Но он когда-нибудь закончится!🤗

Пр
Приду-Рок

я стараюсь не смотреть в глаза окружающим 🙄🤷‍♂️

Пр
Приду-Рок

ну возможно цель жизни была неправильная и теперь нет смысла 🤷‍♂️

Ва
Варя

Смысл есть всегда, и на то мы и люди что бы ошибаться. А если ошибка случилось и ее не изменить ни как, то надо принять и отпустить. И поаробовать начать заново

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

К сожалению поддается влиянию погоды. Более менее.

Са
Сара

Отлично, вам желаю хороших , ярких, счастливых дней

Хан

ВАРЯ ТЫ И СЫРОСТИ ПРЕКРАСНАЯ И ПРИ СОЛНЕЦНОМ ТОЖЕ

Хан

Я ТЕБЕ БЛОГОДОРЕНЬ..УМЕЁШЬ ОБШОТСА ИСКРЕННАЯ ДАМА\

Александр Сердюков

настроение сегодня отличное!!! Стихи сами пишете?!

Александр Сердюков

К сожалению в стихах я пропан, а у нас в семье 2 именинника в нач июня: у моей жены 9 июня-48лет-медсестра работает в травм отдел гор больницы(Лена) Ст. дочери Насте исп.28лет работает в г.Екатеринбурге после института!!!! Если бы Вы смогли написать 2 стишка с поздравл. это был бы оч.большой сюрприз для них,адля меня в двойне,для них же я неумелка по стихам! Напишите пож.ответ-сможете или нет!! Я не обижусь если Нет

Евгений Шевченко

Доброе, размеренное.. ленивое.. как у стада слонов

Евгений Шевченко

Хабаровск мало.. очень давно 2 раза был.. Горы в городе еще больше, чем во Владике.. Больше тогда Амурская область.. ближе к тебе

Ва
Варя

Сама Приморочка, но влюблена в Хабаровск

Евгений Шевченко

Если у нас от китайцев на Байкале не продохнуть. (всё жабы скупают.. местных просто выгоняют) представляю, что у вас

Евгений Шевченко

Приморочка.. первый раз услышал.. классно звучит.. правда.. Как волна легкая на камешки у берега

Ва
Варя

А мы всегда так говоримПриморочка

Аркадий Майстренок

никакие сложение слов не заменят реальную жизнь

Николай Нагайцев

Не особо настроение,я разведён,дочь далеко и т.д.

Евгений Антонюк

От жара невзгод спасает тень участия и внимания.

Андрей Борисович

замечательно! в данный момент благодаря вам!!!👍

Al
Ali

... есть 50 оттенков серого, как на жизнь глядеть?

Cviyатыiy Гнэзд

Серости нет? Как ? Писят оттенков что отменили?

Serg

Настроение хорошее, погода не айс🖼

Serg

вот, может согреет картинка🖼

Марсель Каримов

С настроением всё отлично, лежу в обсервации

Андрей

Когда у меня будет борода я тоже буду такой

Андрей

Тоже мечтаешь о бороде?)

Андрей

😃

Герой-Любо V Ник Z

вас увидел, и сразу настроение поднялось)))

Герой-Любо V Ник Z

вы давно тута?)))

На
Наблюдатель

та всегда ровно. я своё счастье сам создал

Ма
Марго

Я прихожу на работу и все уже радостные))))

Ва
Варя

Отлично, значит вы очень хороший человек