Io
Ioan

1. На земле есть, как минимум, 2 человека, за которых ты готов отдать свою жизнь.
2. Как минимум, 13 человек по-своему тебя любят.
3. Твоя улыбка может осчастливить даже тех, кому ты не нравишься.
4. Каждую ночь кто-нибудь подумает о тебе перед тем, как лечь спать.
5. Для кого-то ты значишь всё.
6. Всегда помни, когда жизнь дает еще один шанс то у тебя все получится!
7. Жизнь слишком коротка, чтобы просыпаться утром с сожалениями. ВЫБЕРЕШЬ СВОЙ ПУНКТ?

Ответы · страница 3
Наталия Вершинина

Только один выбирать можно?

Io
Ioan

то психологический тест для поднятия настроения!!надо отвечать все))) 5 за покорность, 5 за жадность познания

Мила-Людмила

Мне все нравятся. Особенно 6

Io
Ioan

ЭТо психологический тест для поднятия настроения!!надо отвечать все))) 5 за покорность, 5 за жадность познания

Скворцов Павел

хорошие пункты выбираю все

Io
Ioan

это психологический тест.. их рекомендуют перечитывать тем, у кого плохое настроение.

Скворцов Павел

для этого лучше завести дневник))) каждый день записывать все чего ты достиг, так как это определенная работа была проделана над собой.

Ирина

Да как тут выбрать, все мое)

Io
Ioan

это психологический тест для поднятия настроения!!надо отвечать все)))

Ольга Иванова

я бы добавила еще пункты ...

Io
Ioan

Засорился у одной тетеньки унитаз. Приходит сантехник, обхватывает унитаз губами и ВСАСЫВАЕТ в себя. Потом выплевывает все на пол. В луже на полу лежит маленькая, скрючившееся девочка. Показывая на нее рукой сантехник говорит:"Вот ПРИЧИНА засора!". На что девочка обиженно отвечает:"Я не причина засора, я этажом ниже писала."

Io
Ioan

ай яй..кем ты себя там представила?

Io
Ioan

я же не виноват\, что твой язык не джентльменский)))читай мои тыкания- как выкания)))дружба-фестиваль

Апрелька

Выберу каждый по ситуации.

Io
Ioan

Два чукчи тащат за хвост убитого моржа, бивни цеплябтся за лед — чукчи надрываются из последних сил. Навстречу — геолог:
"Мужики, так за бивни-то легче тащить будет!"
Два чукчи тащат за бивни убитого моржа.
— Умный геолога, аднака. Тассить легце!
— Дурак твоя геолога! Видис — опять к морю присли!..

Io
Ioan

это психологический тест для поднятия настроения!!надо отвечать все))) 5 за покорность, 5 за не жадность познания

Алексей Заславский

1./2./3./4./5./6./7.- НЕ ДОЖДЕТЕСЬ.

Io
Ioan

В школе - комиссия из ГорОНО. Урок английского. Дедуля из комиссии садится за заднюю парту, где тихо скучает Вовочка. Учительница пишет на доске "How do you do?", роняет мел, нагибается... подбирает его и спрашивает: - Дети, кто переведет это предложение? Тянет руку Вовочка. - Ну, Вовочка, давай! Вовочка: - С такой попой тебе не в школе работать! - Вовочка! Вон из класса!!! И чтобы... Вовочка в дверях оборачивается к члену комиссии: - А ты, козел старый, не знаешь - так не подсказывай!!

Алексей Заславский

Я В ТЕХНИКУМЕ УЧИЛСЯ. БЫЛО НАМ ЛЕТ 17-18. У НАС БЫЛА ПРЕПОДАВАТЕЛЬНИИИИИИИИИИЦА! У НАС ЗА УРОК, РУЧКИ ПАДАЛИ С ПАРТЫ РАЗ 10.

Сергей Занкисов

Сэр, вы фантазер-оптимист

Io
Ioan

Философия | Психология | Саморазвитие
2 часа назад
Читай, когда будет плохое настроение!

Галина Седова

По п.2-именно ПО СВОЕМУ....

Io
Ioan

Философия | Психология | Саморазвитие
2 часа назад
Читай, когда будет плохое настроение!

Io
Ioan

Io
Ioan

заслужила анекдот: молодой человек! уберите руку с груди!!!это я не вам,вы оставьте...

Галина Седова

Аааа,но если не нравишься-осчастливить...сомнительно...

Наталья Ионова

по всем пунктам подхожу

Io
Ioan

Философия | Психология | Саморазвитие
2 часа назад
Читай, когда будет плохое настроение!

Наталья Ионова

спосибо почитаю обязательно

Нюточка Пантерка

Незнаю по мне так всеее

Io
Ioan

эти пункты применяются когда грустно

Нюточка Пантерка

Да ладноо. А для кого то это жизнь

Светлана Ольховская

Один трудно. Можно два?

Io
Ioan

браво!!!все семь надо выбирать

Светлана Ольховская

Ну, я женщина... скромная... Жизнь бы отдала за 3 людей!!! И - жизнь слишком коротка..... ВЕРНО!!! СПАСИБО! Мне становится интересно здесь.

Io
Ioan

о психологический тест для поднятия настроения!!надо отвечать все))) 5 за покорность, 5 за жадность познания

Светлана Ольховская

Мучитель! Вы думаете, что так можно человека узнать? Давайте!!! ( 5 за покорность ...авансом)

Io
Ioan

глупыш, беги занимать угол!!!он твой

Тамара Крепкая(Лаптева)

Кроме одного - все !!!!....

Io
Ioan

Тамара Крепкая(Лаптева)

Спасибо !!! А настроение итак приподнятое...Вечная весна...

Татьяна Тимофеева

все семь!!!!!!!!!! я жадная

Io
Ioan

это из Философия | Психология | Саморазвитие
2 часа назад
Читай, когда будет плохое настроение!

Ольга

А можно ..... все.... ? 😊

Io
Ioan

Виталина----------

Ободряющие пунктики))

Io
Ioan

люблю тебя!!! я говорю МУС...

Io
Ioan

а другие вопросы тебе не интересны)))

Виталина----------

Твои вопросы все интересны потому что все со смыслом

Io
Ioan

наконец-то меня ты хоть цивильно оценила!!!

Vi
Vikki

3 пункт про меня😀

Io
Ioan

Vi
Vikki

Не поднялось настроение.. Походу у меня всё запущенно

Io
Ioan

перечитывай, авось...воспрянешь

Наталия Никитич

выберу я и моя собака

Io
Ioan

Ольга Шигорина

Я выбираю все пункты.

Io
Ioan

Пинфло

это сбор инфы-моссад

Io
Ioan

Муха насупилась:
- Не видела я здесь никаких лилий!
- Как! - воскликнула пчёлка.- Но мне говорили, что на этом лугу должны быть лилии!
Цветов я тут не видела, - пробурчала муха. - А вот недалеко, за лугом, есть одна канава. Вода там восхитительно грязная, а рядом столько пустых консервных банок!
Тут к ним подлетела пчёлка постарше, державшая в лапках собранный нектар. Узнав, в чём дело, она сказала:
- Правда, я никогда не замечала, что за лугом есть канава, но я столько могу рассказать о здешних цветах!
Вот видишь,- сказал отец Паисий.- Бедняжка муха только и думает о грязных канавах, а пчёлка знает, где растёт лилия, где - ирис, а где - гиацинт.
И люди так же. Одни похожи на пчёлку и во всём любят находить что-то хорошее, другие - на муху, и во всём стремятся увидеть только дурное.

Пинфло

а че есть кто все выбрал? а остальным- разочерование

Пинфло

лучше быть удачным пессимистом чем лохонутым оптимистом

Io
Ioan

ай яй, лохонутым может быть и тот и другой)))

Пинфло

только пессемист уже подготовлен