Татьяна Тышкевич

Вот она правда от простого украинского народа. Мариуполь.

Ответы
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Владимир Строганов

Обстрел микрорайона Восточный в Мариуполе 24 января 2015 года — серия обстрелов жилых кварталов Левобережного района города Мариуполя, произошедших 24 января 2015 года в ходе вооружённого конфликта на востоке Украины. Первый обстрел произошёл около 09:15 по киевскому времени[1]. Из реактивных систем залпового огня были обстреляны блокпосты ВСУ[5][6] и жилой микрорайон «Восточный». Погиб 31 человек[2], ранено 117[4]. Большинство жертв — мирные жители, среди погибших и раненых

Br
Brutik

Трудно смотреть этот фильм.Нашествие российских фашистов,ведомых фюрером 21 века.Россия преступное государство не имеющее право на существование.Я уверен в победе Украины над импнрией зла.Этот фильм не покажут по проданному русскому тв.Там сйчас беснуются поганые,мерзкие нелюди.А верные путинские опричники хватают людей и бросают тюрьмы.Вернулись сталинские времена подлых бесчеловечных репрессий.Россия проклятая богом земля

Татьяна Тышкевич

Мне дети купили. Настояли. 🤷‍♀️

Иван Жуляев

Мне мама купила, но он заглюкал ему 5 лет Хуавей п 10 лайт,сменил симку на кнопочный Нокиа свой,жду завтра зарядку купил.

Татьяна Тышкевич

Сколько тебе лет? Извини за нескромный вопрос.

Татьяна Тышкевич

Поняла.

Владимир Строганов

24 Канал — первый всеукраинский круглосуточный канал новостей. Входит в медиахолдинг ТРК «Люкс», собственником которого является Кит-Садовая Катерина Орестовна. Новости политики, экономики, шоу-бизнеса, спорта обновляются в режиме прямого эфира. Транслируется на всей территории Украины... О чем речь?? Шоу!!

Татьяна Тышкевич

Я тв не смотрю. Заинтересовал ролик, потому что в курсе этих фактов.

Владимир Строганов

2014 год ВСУ обстреливает Мариуполь..

Владимир Строганов

Глава СБУ Мариуполя С. Скляров также рассказал о причинах событий в городе: «Сегодня утром киевские власти собрали всех силовиков города. И заявили, что мы все должны перейти на их сторону. Милиционеры (кроме начальника горУВД В.Андрощука) им ответили, что они с народом.
Тогда к зданию горуправления милиции подъехали машшины БМП и БТР и из них расстреляли здание. Начался пожар, кто из милиции успел, тот выпрыгнул, а сколько там людей сейчас в здании — неизвестно».
Точное количество убитых и раненых как среди гражданских так и среди работников милиции на сегодняшний день пока неизвестно. Пишут, что в Мариуполе количество жертв среди гражданского населения и милиции может превышать Одесские.
Захваченную практически голыми руками жителей Мариуполя БМП, с помощью грузовой машины притащили к зданию горсовета и подняли над ней флаг Донецкой республики. Оружие из БМП, которую оставила нацгвардия, попало народу в руки. Местные также забрали оружие из оружейного магазина.

Татьяна Тышкевич

Факты всегда можно перекрутить, вы это знаете.

Владимир Строганов

Просто ваше видое говорит о событиях 2022 года.Где показывают, какие русские жестокие. А обстрел Мариуполя начали ещё 2014 году силами ВСУ и стреляли они по жилым кварталам. Гибли мирные жители..

Любовь Золотарева

А тогда почему Вы-то живы, если Вы по русски говорите и вас никто не убил? И почему забыли, как этом самый Азов, Весь Мариуполь распотрошил так, что все затухли и жили 8 лет в ледяном страхе. А уж если кого убивали, так это и делали ваши доблестные Азовцы.

Татьяна Тышкевич

Со временем узнаете правду. Думаю, что она уже начала проявляться. Вы же с Украиной не воюете, так вы говорили. Путин недавно сообщил иное. Так что готовьтесь к новой информации от Путина. Всего доброго. Берегите себя.

Св
Светлана_Светлана

Ну, может быть. А у моей квартиросъемщицы знакомый уехал на Украину. Написал ей что всу издевается над мирными и они рады когда войска России приходят. Это не под запись на ютуб. А с другой стороны, люди мечтающие выжить, будут лицемерить.

Татьяна Тышкевич

Мне понравилась ваша фраза:"люди, мечтающие выжить, будут лицемерить". И это правда. Поэтому, думаю, что это относится и к одной стороне, и к другой.

Св
Светлана_Светлана

Вообще показателен пример хрущева. Он подстроился под Сталина, а потом убрал всю его кодлу. Проявить гибкость всегда полезно. Вот Россию ругают дескать диктатура... Навальный в оппозиции, а его посадили. Никто не мешал ему проявить гибкость и залезть во власть меняя власть. Вот как хрушев. Хороший пример политической гибкости. Россия как и Украина нуждается не в бескомпромисных политиках, а в умных людях. Запад тоже сейчс, насколько я понимаю, огребает. зато у США и Китая все отлично. Гибкость!

Татьяна Тышкевич

Мудрость не всем дана. 🤷‍♀️

Джо Блэк

И где щас этот "несчастный" народ?!
...Реальные мариупольцы свой город восстанавливают,а не клепают фейковые ролики.

Татьяна Тышкевич

А зачем вам разьяснять? Это правило правописание, или теорема? 😂

Джо Блэк

Я прошу не разъяснять.
Я прошу писать доходчиво.
Когда вы пишите доходчиво - вас понимают.
Неужели не ясно?
))

Татьяна Тышкевич

Тот кто захочет понять, поймёт. 😁

Джо Блэк

)...
Есть очень хорошее выражение...
"Если вас не понимают,значит скорее всего это вы непонятно объясняете."
Дброго дня!)

Татьяна Тышкевич

И Вам доброго дня. 😂

Наталия

А я разговаривала с женщиной из этого города, она сейчас оформляет наше гражданство и только ужас в её словах, она просто спросила как доехать до больницы. Сказала какой у вас красивый и тихий город. У нас такого давно нет

Ма
Марина

Да несомненно, что простой народ страдает больше, чем какие то объявленные нацики или кто ещё. Тем более, что до войны Украина была гораздо выше по уровню жизни в мировом масштабе.

Де
Денис

Зачем вы документалку чью то показываете? Возьмите свой смартфон, выйдите на улицу и возьмите сами интервью, это честнее будет, а кино снимать везде умеют

Александр Рюрикович

бОльшая часть населения проголосовали за Россию. Хотелось бы их послушать после референдума. А что запад не признал итоги выборов, нам насрать.

Татьяна Тышкевич

Ну как проходят выборы и референдумы нам всем известно. А на ваше так сказать "насрать", признаюсь, нам тоже. 🤷‍♀️

Александр Рюрикович

За всю историю НЕ БЫЛО не одного референдума, итоги которого устраивали бы всех...🤷‍♂️😂

Татьяна Тышкевич

В особенности, если они липовые. Вы полагаете, что политикам интересны эти референдумы, или ваше мнение? Они давно все просчитали и сделали.. А все остальное видимость для народа. 🤷‍♀️

Ал
Александр

"потому что русские - это фашисты" может хоть вы обоснуете, по каким параметрам мы фашисты? если нет обоснуете - будете 9-ой

Татьяна Тышкевич

Иди ты за русским кораблем. Мне пофиг.

Ал
Александр

как хотите кликуши хохляцкие

Татьяна Тышкевич

Забыл направление? Клоун кацапский.

Ал
Александр

я так понимаю все же поговорить-то хочется? но кураторы не позволяют?

Татьяна Тышкевич

С кем? С тобой? 🤣🤣🤣

Ге
Геннадий

Сразу видно, что простые граждане. По одежде, украшениям, обстановке в квартире, которая, кстати, совершенно цела...

..

После 8 лет войны, заговорили о ней. А как же ЛНР, ДНР? Простых людей назвали сепарами и отвлеклись на мирную жизнь.

Игорь Котелевский

Эту Правду Путинцы-Фашисты не хотят Слышать !!! Смерть Рашистам - Путинцам !!!
Слава Украине !!!

Татьяна Тышкевич

Слава Богу! Украине процветания! Героя Победы! 🤝

Игорь Котелевский

Держись Родная Украина !!!

Игорь Котелевский

Украина Победит , и Расцветёт еще Краще !!!

Татьяна Тышкевич

Да, благодарю вас, так и будет! 🤝

Qqqq Qqqqq

правда что городские кварталы, в который ВСУ и азовцы обустраивались, теперь отстраиваются

Андрей Мацнев

Я другую правду от беженцев из Марика слышал. Азовцев до седьмого колена проклинали.

Олег

Где вы такие фейки находите сами делаете под дулами автоматов или с в европе

Татьяна Тышкевич

Олег, иди в отпуск, в ЧС.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Случайности и совпадения в жизни могут быть чаще чем закономерности

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

А не кажется ли вам что это дурость хорошо организована

Татьяна Тышкевич

Это о словах? 😁

Татьяна Тышкевич

Всего доброго.

Анатолий Паулкин

Прекратите распространять фейки,если сами ничего не знаете.

Татьяна Тышкевич

Моё понимание системы и событий.

Александр Корольков

Не дай бог эта АЭС ебанет и тогда всем нам пиздец вы не понимаете что вы делаете

Татьяна Тышкевич

Простите, я делаю? А что ваши делали на Чернобыльской? Там наши вообще не стреляли, от слова "совсем". Хозяева пришли, радиация усилила ь, ваши получили облучения, и ушли тихонько. И все молчат.

Александр Корольков

Второй Чернобыль будет везде во всем мире или чего похуже

Татьяна Тышкевич

Будет хуже.