Ку
Кукулькан

"Платная медицина лучше"
И. Кобзон

Ответы
Татьяна Я

ага..а в Израиле(где лечился сам Кобзон) еще лучше! в своей стране...с той же платной медициной-не рискнул)

Ку
Кукулькан

ну как то не особо лучше оказалась ))

Татьяна Я

ну...с российским лечением он бы дольше пяти лет не прожил..а так...глядишь...)

И.
Ирина .

Дай Бог каждому из нас до 80 лет дожить и медицина не при чем. Все мы смертны.

И.
Ирина .

Кто-то максимально пытается продлить жизнь с помощью медицины.

Ку
Кукулькан

странный у вас бог! все его любят, но никто к нему не торопится ))))))

И.
Ирина .

Вы на Бога не кивайте, я помню, что вы любите совать свой мусульманский нос туда, куда собака хвост не совала. Разговор о медицине и продлении жизни человеческой. Есть люди, когда умирают, скорбит и плачет вся страна по одному человеку, а то и весь мир, а есть люди, по которым и жаба не кумкнет.

Ку
Кукулькан

причем тут мусульманство? ))

И.
Ирина .

Вы сами провоцируете - наш Бог, ваш Бог. Он один, только называется по-разному, если вы еще не поняли.))

Алефтина Бударецкая

Это ничего не значит. Прожил 80 лет, а что, медицина не причем, 10 лет онко?

Ку
Кукулькан

ну прожил бы 70 ))

Алефтина Бударецкая

А что нет разницы?

Ку
Кукулькан

есть?

Алефтина Бударецкая

Для меня есть!

Лидия Белоусова

только для богатых.а бедный без штанов остается. да еще не вылечат

Jacov Krell

Хуже,лучше,все равно,все умирают.
И он сам,явный тому пример.

Ку
Кукулькан

в чем тогда смысл? ))

Jacov Krell

Подсластить себе последние деньки чувством,что выкупил еще пару годочков...За счет платной медицины.

Ку
Кукулькан

и что это дает? )

Jacov Krell

Психологическое самоудовлетворение:):)

Ку
Кукулькан

😁 странное однако

Jacov Krell

У богатых свои причуды.
Особенно у тех,кто был отцом мафии:):)

Тина Тим

Что то я бесплатную давно не встречала, что бы сравнить.

Людмила Ваулина

Для него это лучше, а для простых людей это не подъёмно.

Ку
Кукулькан

чем лучше? ))

Людмила Ваулина

Солнышко, это деньги и поэтому он мог лечиться, а если у не было денег он бы не прожил до таких лет.

Ку
Кукулькан

и что бы это изменило? он же не вылечился...

Людмила Ваулина

Он очень давно болел и деньгами продлил себе жизнь и это лечение не мало стоит, а простой давно был бы на том свете.

Ку
Кукулькан

и для чего это продлевать? не вижу логики ))

Людмила Ваулина

Простите меня, каждый хочет прожить подольше даже даже если знает что у него онкология и старается выкарабкаться, но смерть берёт своё. Мне об этом тяжело говорить я совсем недавно стал вдовой и мы с детьми тоже старались вытащить его у смерти но смерть оказалась сильнее, а он так хотел жить.

Дм
Дмитрий....

это его ограниченое мнение ...я с ним не согласен....

Чарлз Робертович

а какая разница...концовка-то у всех одинаковая

Светлана Гончарова

Не всегда...главное найти врача по призванию....

Ольга Опекунова

Особенно в нынешнем положении Кобзона..😇

Ку
Кукулькан

особенно!

Игорь Росляков

Не знаю,меня с того света бесплатная выудила.

Ludmila Kirilina

ВОЗМОЖНО, КОГДА ЕСТЬ ДЕНЬГИ КАК У НЕГО

Ку
Кукулькан

поможет? ))

Ludmila Kirilina

НО ОН ЗА СЧЕТ ЭТОГО ПРОЖИЛ ЕЩЕ 15 ЛЕТ

Ку
Кукулькан

не факт

Ludmila Kirilina

ПОЧЕМУ, ФАКТ

Ку
Кукулькан

в чем?

Ma
Mai

ага. с его миллионами и те не помогли ..

Вадим Матов

"Кто лечится даром, тот даром лечится"

Евпатий

Медицина должна быть доступна всем.

Галина Юлинова

Особенно в Германии, он там лечился

Ку
Кукулькан

не впечатлило 😁

Галина Юлинова

Конечно, Вы же не Кобзон

Ку
Кукулькан

его тоже )))

Галина Бутусова

Вся одинаковая,если суждено уйти.

Иван Канкелиди

С онкологией до 80 только платно .

Ку
Кукулькан

в чем разница? ))

Иван Канкелиди

Без денег в 2000 году бы умер поверь я столкнулся один сироп на 5 дней 1000 евро не говоря о хомках 10000. Цыкал . Вот тебе и разница.

Ку
Кукулькан

ну сдох бы в 2000, что поменялось бы? 😁

Иван Канкелиди

Я тебе про Ивана а ты про кабзона)))

Иван Канкелиди

С онкологией до 80 только платно .