Анна Батырова

По сути Чебурашка - это наша русская женщина... Тёплая, мягкая, любит ушами и всю жизнь живёт с каким-то Крокодилом!))?

Ответы
Фарит Ишмухаметов

Спасибо, за ответ, а то у меня сосед запарил с расспросами какого пола чебурашка. Он возле своего дома карагайник решил подстричь под Чебурашку. И на всякий случай спереди на уровне груди и пониже пупка ветки не подстригал, боясь ошибиться с полом. Теперь точно ниже пупка отстрижёт.

Александр

Действительно, куда ни посмотри все русские мужчины, какие то крокодилы пупырчатые отравляют жизнь русским женщинам-чебурашкам. Бедные Вы и несчастные!

Гумар Хусаинов

ВАС , ЖЕНЩИН МЫ МУЖЧИНЫ ВСЕГДА НАЗЫВАЕМ МИЛЫМИ, ОЧАРОВАТЕЛЬНЫМИ ,КРАСИВЫМИ , ЖЕЛАННОЙ! А ВЫ- крокодил, горилла, алкаш и т. д. ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!?

Бесик

Вот и близится сладкий конец,
Чувство счастья уже подпирает.
Слышен стук двух любимых сердец,
И любовники нежно вздыхают.

Сергеев Кирилл

Говорите, жизнь прекрасна. А без коньяка обойтись не можете. Да еще и мысли какие-то апатичные. Вы с крокодилом живете?

Анна Батырова

одна с ребенком

Сергеев Кирилл

Ну вот! А говорите с крокодилом. Значит с маленьким крокодильчиком (или чебурашкой) 🙂 У меня их трое. Два крокодильчика и одна чебурашка. И все такие хорошие. 🙂

Анна Батырова

ну у меня чебурашка почти подросток, показывает иногда зубки

Сергеев Кирилл

А мой старшой уже на 1-м курсе, небось скоро своих чебурашек воспитывать начнет. А я его все сам пытаюсь воспитать.

Анна Батырова

как хорошо когда у детишек есть папа........................(((((

Сергеев Кирилл

Конечно хорошо. А еще лучше, когда этот папа не пьет не курит, а главное время детишкам уделяет. Как грустно, что мужчины взрослеют умом намного медленнее женщин. А многие ведь вообще не взрослеют. Так всю жизнь и остаются балбесами переростками, хотя вроде и детей народят.

Анна Батырова

дай бог чтоб папа моего ребенка одумался.... она стала забывать его это плохо

Эдуард Бочко

Не это не русская женщина Как мне написали Наша нге только в дом войдет но и у слона хобот оторвет

Николай

Почему, красивые, умные женщины любят грубых, злых и ненавидящих окружающий мир мужчин?

Анна Батырова

вот и я об этом ПОЧЕМУ???????????

Николай

В каждой женщине есть загадка.

Кот Колбасоход

и живет в телефонной будке, ща правда времена изменились - просто в смартфоне. 😆

Вл
Владимир

Женщина любит ушами, а завоевать ❤️ мужчины может только ртом.....💞💃👏😍😜

Serg

😲😲😲 -когда то я был странной игрушкой деревянной!!!! Был!!!! Поменял пол?

Alisa Warshavsky

И кто придумал, что женщина, настолько дура и озабочена, что любит ушами!?

Voice Of Vedas

да вы еще добавьте и место обитания чебурашки под юбкой любой женщины)))

Свиридов Михаил

Это была дочь . Папа её так называл. Ауж потом про чебурашку написали

Свиридов Михаил

Вот и славно. Как сама?

Анна Батырова

отлично

Свиридов Михаил

Ещё лучше:)

Анна Батырова

ага

Свиридов Михаил

Это хорошо, главное верить

Прохор Громов

Ну, это ты сама сказку сочинила. Ну, у всех проблемы. А у меня их нет.

Анна Батырова

Не верю я что нет проблем)))

Прохор Громов

Крупных нет. а мелкие решаются по ходу.

Сергей Ясаков

Только чебурашка всё время просит апельсины , а не новую шубу.😁

Александр С-Пб

Здесь становится скучно.вместо вопросов поток бородатых баянов

С Э М

Точно😀 Успенский как то признался, что Чебурашка это девочка)

Папин Друг

Ну, если вы все Чебурашки то нам не грех и крокодилами побыть...

Анна Батырова

Крокодильчикккккккккккк

Vladimir Zlobin

ха-ха весело конечно но и женщины за частую крокодилихи

Александр

ага .... и нашли её в коробке из под апельсин...)))))))))))))))