Аристарх Леопольдов

Граждане верующие, уточним,значит вы не верите в происхождение человека эволюционным путём от высших приматов,а верите в то что,человека слепил невидимый небесный мужик,которого вы называние богом, ???

Ответы · страница 2
Галатея Комплекс

Ха-Ха-Ха,,,,,,,Интересное суждение,,,,,,,,,,

Ирина

а ты значит от обезьяны потомок?

Аристарх Леопольдов

Как и все люди,а тебя из грязи и говна слепили?

Ирина

говно из твоего мозга и рта льется

Ирина

об тебя испачкалась когда написала тебе

L = K (V P)

примитивное однако видение

L = K (V P)

а там все видно и так невооруженным взглядом, что я собственно вам и сообщила в самом начале)))

Аристарх Леопольдов

Я очень рад за вас,имеете что либо ещё сообщить?

L = K (V P)

стало быть по существу у вас больше возражений нет?))) вот и славно))) будет время для ликбеза, значит

Аристарх Леопольдов

Мне скучно что либо доказывать вы не согласны с моим утверждением,я опечален но продолжал жить дальше

L = K (V P)

вы ничего и не доказывали, даже не пытались, а вот попыток меня обидеть было несколько, что опять же говорит только о том, что вам нечего сказать по теме

Фенька *****

не,я вообще с Марса

Котэда

мы марсиане народ простой и кто нас сотворил - один бог знает

Пареску

парадокс