🧚‍
🧚‍♀️Ева

Есть старая индейская поговорка: «Лошадь сдохла — слезь». Казалось бы, всё ясно, но… 1. Мы уговариваем себя, что есть ещё надежда 2. Мы бьём дохлую лошадь сильнее 3. Мы говорим: "мы всегда так скакали" 4. Мы организовываем мероприятие по оживлению дохлых лошадей 5. Мы объясняем себе, что наша дохлая лошадь гораздо лучше, быстрее и дешевле 6. Мы сидим возле лошади и уговариваем её не быть дохлой 7. Мы покупаем средства, которые помогают быстрее скакать на дохлых лошадях 8. Мы изменяем критерии опознавания дохлых лошадей 9. Мы стаскиваем дохлых лошадей вместе, в надежде, что вместе они будут скакать быстрее 10. Мы нанимаем специалистов по дохлым лошадям???

Ответы · страница 2
Сергей Пучков

расскажите это мамам больных детей!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сами расскажите

Сергей Пучков

раньше они просто умирали!

Ал
Александр

как понять, что лошадь сдохла?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

По запаху

Се
Сергей

Любовь ушла. Завяли помидоры.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сандали жмут и нам не по пути

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все сказано

Yury Panteleev

Какая то аллегория длинная?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Думай

Yury Panteleev

Латентные желания, подставят в эту аллегорию свое. Любовь. Брак. Секс. Политика. Бизнес. В общем на выбор....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Примерно так

Yury Panteleev

А в конце концов это окажется.... просто дохлая лошадь))).

Вадя С Хитровки

Боливар не выдержит двоих

Андрей Мацнев

Это ты про что сейчас? 🤔

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Слазь, говорю

Сергей Аяров

Много текста, Отклоняю

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пропускай

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я тоже

Тася Гаврик

Ален, слезь!)))🤣🤣🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Попинала и пошла

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Привет, моя ромашка

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошо. Не хочу работать, хочу на море

Тася Гаврик

Ты же рыбка!))) Конечно в море!))

Antitролль. Игорь

☝️🤨именно так...🤝

Сам Андерс'н

Ты, ты, ты...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

На грубость нарываешься?

Ty
Tycя

Мучение

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Оно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чемодан без ручки

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И кожаный

Св
Светлана_Светлана

Ой