Вася Васильков

Первая игра по футболу с Саудовской Аравией,но судя по товарищеским матчам.Я готов создать петицию о пересадке ног кенгуру и гепарда нашей сборной.Кто за)))?

Ответы
Olga Rusakova

Это не поможет. Деревянным пох. Хоть бы не обосрались с Саудовской Аравией. состав нашей Сборной - ну это слезы просто, я бы даже не позорилась, хоть бы из группы А выйти бы

Вася Васильков

Ювентус и Барса! Люблю игру Тоттенхэма и Селтика,Аякса

Olga Rusakova

Барса - это моя любовь. Юве не плохи,Тоттенхэм- да! Еще нравится Андерлехт . Вообще люблю смотреть английскую лигу

Вася Васильков

А у меня фирменный шарф барсы.С подписью Это О.Он играл там.Никому не продам.Как матч одеваю.Был в Барселоне и ходил на матч.

Olga Rusakova

Везет)

Вася Васильков

Есть такой у меня ..кто то едет заграницу.Привезите шарф.Хобби-шарфы)

Игорь Шилов

Не знаю что им поможет