Ла
Ласточка

Какая вероятность получить правдивый ответ на поставленный здесь вопрос?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Смотря о чём вы хотите спросить, наверное. Если об отношении к старому кино или творчеству Ремарка, с большой вероятностью, вам ответят искренне. Если о... "сколько раз в день вы хотели бы заниматься сексом", например, в большой искренности отвечающих не уверен )))

Гр
Григорий

Без ёрны по человечьи -- вполне , а ну а с писюнами , иль хохлевыкладками --то естественно ----"получифашистгранату"

Ла
Ласточка

А здесь того и другого по 30%

Гр
Григорий

побасёнка " один встал --Какое утро прекрасное , Солнце великолепное , Птички щебечут" .... другое хулище выполз и шипит как хохля --- падла утро ползёт , солнце жарит, скотские птицы спать не дают" как настроишся ; бадатся или общатся и прценты ужасать перестанут

Ла
Ласточка

Я стараюсь не обращать на негатив внимание.

Гр
Григорий

Ну тогд твои 30% слишком занижены --- по миру всего с 10% саксоёбнытых и укроугорелков

Арчи

Зависит от правильности постановки вопроса,а то риторически лепят и получают тоже самое в ответ

Ла
Ласточка

Ответе от себя.)

Арчи

Конечно

Ла
Ласточка

Спасибо

Арчи

Во благо

Марат Ибрагимов

Тут каждый высказывает своё мнение по вопросу, а вам решать - какое правильное

Arkady Kan

Для этого надо проводить исследование. Оно было бы весьма сложным и объемным.

Григорий Карпенко

Для определения вероятности подбросьте монетку: будет орел или решка.

Ла
Ласточка

Это гадание)))

Григорий Карпенко

Пардон! Возьмите учебник Елены Сергеевны Вентцель "Теория вероятностей" - обычный вузовский курс. Люди с высшим образованием это прекрасно знают.

Ла
Ласточка

Возьму как-нибудь почитаю.

Григорий Карпенко

А учиться не пробовали, помогает войти в определенный круг образованных людей.

Ла
Ласточка

Обязательно воспользуйтесь всеми вашими советами.

Григорий Карпенко

Рад был Вам помочь!

-Я Мойша, -Не Еврей.

100%.здесь все наичестнейшие собрались. особенно я. три дня не вру.

Ла
Ласточка

Это серьёзный срок 🤣🤣🤣

-Я Мойша, -Не Еврей.

А то. но я горжусь прям

Яду Хари

Вероятность не причём, - причём тот , кто ищет правдивый ответ.

Elena Lion

Высокая вероятность, ведь мы маловероятно, что встретимся.

Геннадий Коновалов

Все ответы правдивы, сто процентов. Соврать невозможно.

Виктор Ш

Не правдивый, а тот, который вам понравится.
Реальная!

Николай

зачем правда..кому она нужна..пусть будет интересным)

Неукротимая Королева

от 50% до 85%. Где то так. Тут еще все зависит от вопроса.

Евгений Антонюк

Никому нельзя верить, даже самому себе. мне можно.

Ла
Ласточка

Вам можно? А почему?

Евгений Антонюк

потому что т это цитата Леонида Броневого

Ла
Ласточка

Аа)

Z Сергей Балхошин V

100% ну у каждого своя правда и своё понимание))

Татьяна Морозова

)))) а если не моя, то уже не правда...))))

Z Сергей Балхошин V

у человека 2 понятия своё и неправильное))))) часто сталкиваюсь.

Татьяна Морозова

а я обхожу молча ...не мешаю))

Ан
Андрей

Смотря на какой кайфовый вопрос будет спрос)

Ан
Андрей

Что редкость хорошая 👍🏻

Ла
Ласточка

Яааа?))

Ан
Андрей

Даа ты)))

Ан
Андрей

🤗🙃🙂

Йорик Петкевич .

на глупый вопрос - 100%, обычный - 50, на умный - 0%

Ла
Ласточка

Отлично 🤣

Вольный Ветер

правдивый это соответствующий ваше правде?

Ла
Ласточка

Нет, вашей.

Вольный Ветер

у каждого своя.. альтернативу, противополжное мнение здесь не приветствуют многие, вплоть до агрессии)

Ла
Лабух

по настроению людей и пониманию вопроса

Борис Кадников

на фото вы нас обманываете такой ответ