Ma
Mazikeen

Мне говорят: "Ты - ведьма!"... Знаю! Да, ведьма, но без колдовства! И не моя вина, что от природы достались мне красивые глаза...

Ответы
Николай Николаев

А я разная… тем и опасная,
Первым взглядом «на раз» не поймёшь,
То простая собою, то сложная,
И в глазах то открытость, то ложь…

И душевная, и хорошая,
Бескорыстно готова помочь
Да… радушная, хлебосольная,
Петь с гостями готова всю ночь.

Но бывает что поменяюсь я -
Холод снежный надменностью бьёт.
И глубокий взгляд от зелёных глаз
До костей и друзей проберёт.

Ведь характер свой без узды держу -
Вольной птицей над жизнью кружит…
По тропе судьбы я босой хожу,
Чтобы чувствами искренно жить.

Здесь я наглая и нескромная,
Вызов обществу в жёлтых глазах,
Сексуальная, нежно-томная,
И скользящий интим в мелочах…

Всё меняется… Даже в цвете глаз
Настроение видно моё -
Голубых небес красота сейчас…
Это значит — мне просто легко…

Я стихиями всеми повенчана…
Вот опять на душе тишина…
Я обычная… просто женщина…
И, наверное, этим сильна…🤔

Kanat Kadyrkulov

Мне говорят: Ты Ведьма! Знаю…Да!
Ведьма — но без колдовства…
И не моя вина, что от природы
Достались мне красивые глаза!
И не моя вина, что в этом взгляде омут…
И что не всем спасение дано,
И что, порой спасая, ведьмы тонут,
Лишь пригубив любовное вино!

Что нам дана и красота и сила,
Таланты, ум, и пониманье слов,

Но как бы Ведьма Бога не просила,

Ей не дадут надежду на любовь…

Мне говорят: Ты Ведьма!.. Знаю…

И потому в глазах моих слеза!
О, не смотрите — я Вас заклинаю —
Вы в Ведьмины красивые глаза!

Александр Терский

Какие-то дурацкие предросудки, если у женщины зеленые глаза, то значит она ведьма, а если у нее будут голубые, то она вомпир? У меня вот они зелено-голубые, а у сыновей карие, а у серднего внука, так они голубые, как у моего отца, Ему 12 лет . А девчонки уже с ума от него сходят, но парень однолюб похоже, уже 4 года с девочкой дружит.

Евгений Алексеев

печально, что Вы присваивате себе такое клеймо, Вы хоть почитайте, какими качествами наделена ВЕДЬМА, у Вас что, это фишка, которая отличает от остальных? Но учтите, что дьявольщина будет присутствовать в Ваше душе и сердце, Вы хотите жить без Бога? Ну, валяйте, только потом не пеняйте, Вы сами выбрали этот скользский путь

Евгений Алексеев

напрасно Вы взяли на себя роль Ведьмы, это может Вам аукнуться болезнями , а также Вашим родным.. Вы отдаётесь во власть Дьявола, порываете с Богом, а уж дьявол попытается использовать Вас и искушать на ложь, и всякие неблаговидные дела, вплоть до убийства. Вы этого хотите?

Петр Черняев

Ведьма - это не та, которая колдует, а та, которая ВЕДАЕТ (знает). Что было прежде, что будет дальше, какая тяжесть у тебя на душе и как эту тяжесть снять. Полезные тетки!

Михаил Ряховский

У меня тоже есть какая-то сила, но 1) не всегда срабатывает, 2) не очень мощная, и 3) глаза подвели. Ведьма - не так уж плохо, тем более, если она красотка.

Александр Китаев

У меня у бывшей супруги тоже глаза ведьмы,иначе меня нельзя было окольцевать но я не желею ни капельки что когдато эти глаза увидел!

Борис Петров

Нужно жить с радостью не обращать что говорят люди. Ты сама должна знать свою цену. И не гордись этим, Бог гордых не любит.

Дмитрий Деревянкин

вы бот или прикол или шляпа маил когда башню вывернут шапочку не забудьте мусорская гвардия не поднятых отбросов .

Юрий Ханташкеев

Нет Вы не ведьма, у ведьм наоборот привлекательная внешность чтобы околдовать проще, на счет глаз, да красивые

Александр Шевелёв

За мои зелёные глаза называешь ты меня "колдуньей", говоришь ты это мне не зря - сердце у тебя я забрала....

Александр Зубашев

Не обращай внимания,живи своей жизнью,а те,кто говорит,сначала на себя пусть в зеркало посмотрят.

Сергей Пономарев

Женщины умнее мужчин, это мужчины женятся только потому, что у женщины красивые глаза или ноги!)))

Темур Каримов

Если без колдовства то прекрасно. Пусть говорят. не обращайте внимания А ваших глаз то не видно...

Матвей Магнат

если фото соответствует хозяину этих слов , то могу поспорить что прекрасные не только глаза

Ma
Mazikeen

Соответствует

Матвей Магнат

получается что каждая вторая женщина Ведьма

Счастливый

Если женщина не приносит вреда..какая же она ведьма..?женщина это дар от БОГА нам мужчинам..!

Вадим Богаткин

Каждая девушка (женщина) всегда немного ведьма. А с такими глазами.... А с таким взглядом....

Матвей Магнат

так будь ею и пусть все лопнут от зависти . моё мнение , твоя красота превыше всего

Александр Немо

Это просто говорят %У беды глаза зеленые". А так Вы больше на повора похожи.

Миша Елисеев

я писал александру

Ma
Mazikeen

Ааа тогда извини

Миша Елисеев

да не че извини если что то не так

Ma
Mazikeen

)

Александр Немо

Около меня частенько пристраиваются. Я первым валерьянку (особенно на спирту) чую. Кому то валерьяночка, а кому то спиртяга больше катит...