Нерасторопная Женщина

К сожалению, я снова вынуждена пользоваться таким нужным и удобным изобретением, как общественный транспорт. Хочу обратиться ко всем Пассажирам с рюкзаками, особенно это касается тех, у кого рюкзак сопоставим с ними самими по размеру. Ребятушки, ну давайте снимать ваши рюкзачки и держать их в руках в час «пик», ну реально невыносимо, неудобно дышать, когда в тебя упирается ваш рюкзачище с кирпичами, ломом цветного металла или чем-то подобным, судя по плотности рюкзака.

Ответы
Алексей Юрьев

Вы когда-нибудь пробовали держать в руках рюкзак с кирпичами или ломом цветного металла, сравнимый с Вами по размеру?

Нерасторопная Женщина

Сложно? Закажите машину... А если мебель начнем перевозить в общественном транспорте?

Naftalin Medvedyakis

слышали про движение стопхам?....подберите по вкусу клеймовую надпись и шлёп:🐫 🐷 🐴 🐽

***Прекрасная Звездочка***

А вы на него свою сумку ставьте))))

Инна Лях

Да, есть такая проблемка....

Телефонист Вася.а

Ой,не была ты в Израиле..

Нерасторопная Женщина

Верно. Не была.

Телефонист Вася.а

Ещё,и автомат.рюкзак на сто кил.

Телефонист Вася.а

И никто не заморачиваться,это наши дети.

Нерасторопная Женщина

Так и у нас все терпят... Не искоренить.

Телефонист Вася.а

С армии в выходной.не терпят,а гордятся.

Николай Скороходов

рюкзаки надо снимать...

Нерасторопная Женщина

хотелось бы, чтобы снимали...

Николай Скороходов

Должно быть утвержденное властью и перевозчиками правило...

Александр Михалёв

Быдло неискоренимо.

Nikola Mahkov

мы согласны с вами..

Владимир Мишарин

🗣️ 🎒

Св
Света

мдя...проблема

Виталий Иванов

сочувствую

Сергей Сычев

👍 😁

Сергей Остёрский

😁