Лариса Вараксина

🖼Продолжение о торте Вот мастер Жаль чтоимя его увы не написано

Ответы
Михаил Цветаев

«Якщо потрібен диво–торт — це до Діми Никифоренка!» — такі відгуки пишуть у соцмережах земляки талановитого кондитера з Дніпра, а переконатися в їх правдивості дуже легко — досить просто переглянути його профіль у фейсбуці...

Z-Мимокрокодил-V

Пусть наденет эту кастрюлю себе на лысину, чтобы все видели, кто он такой.

Ал
Александр

это ж наверное безумные деньги такая кастрюлька стоит

Лариса Вараксина

Ну она я думаю не больше3- кг весит

Ал
Александр

плюс за креатив

Лариса Вараксина

Жаль что кнопка фото не работает А то показала бы настоящие шедевры У меня есть небольшая коллекция фото тортов

Ал
Александр

жаль

Лариса Вараксина

В Ютубе наберите имя Ренат Акзамов Там есть ролики О уникальном кондитере

Ал
Александр

непременно гляну. спасибо

Натка М_Мак

Тут ещё и художником надо быть, не только кулинаром

Лариса Вараксина

Во во это так

Ba
Bagz

Милый тортик. Борщ со вкусом тортика))

Лариса Вараксина

И всё-таки мне прислали его имя Буду смотреть Какие ещё шедевры он делает

Ba
Bagz

🤟ммммм

Ba
Bagz

🤭👍красотаа))

Лариса Вараксина

Я рада что Вам понравилось

Ba
Bagz

👍

Сергей Пучков

тут кто то вопрос с ним выкладывал!!!

Лариса Вараксина

Я выкладывала Что это такое и многие правильно ответили что это торт И вот доказательства что это торт

Сергей Пучков

необычный!ждем следующий!

Лариса Вараксина

🖼Отличный кондитер Хочу о нём прочитать

Сергей Пучков

в Москве есть сетевые магазины с его фото на входе!кондитерка!

Лариса Вараксина

Я немного о нём читала что такой торт делают ~ год наброски чертежи инструмент Бригада ~ из 100 человек а так делают небольшие но тоже уникальные торты У меня есть эти фото

Ка-Валерчик Гузенко

🖼На мой взгляд -- Круче !

Ка-Валерчик Гузенко

Я бы такой 10 лет уминал быб !

Лариса Вараксина

На этот торт и за всю жизнь не заработаешь Их делают 2-3 в год только

Ка-Валерчик Гузенко

Не имеют чем заняться люди

Лариса Вараксина

🖼Вот он красавец Богачи что скажешь Один раз в жизни они могут себе позволить этот торт

Ка-Валерчик Гузенко

Его тронуть боязно ! Не то что есть 🖼

Насима Костикова

🖼добрый день, Лариса!!!

Насима Костикова

Да, там красиво, хвойных очень много, площадь огромная, я по утрам гуляла с палочками.

Лариса Вараксина

Молодец 👍А я хотела выставить сюда фото человек идёт с палочками то модераторы это фото удалили Глупость Не понимаю Что здесь криминального

Насима Костикова

Да, странные люди, конечно😒

Лариса Вараксина

Но что до вечера

Ма
Марго

🖼я такой заказывала))))

Станислав

Гений!!! Совместить два в одном!

Лариса Вараксина

Точно так

Олег Солодовников

🤣🤣🤣ВОТ ОН ТОРТ ПОД ВОДОЧКУ.

Лариса Вараксина

Это точно

Андрей

молодец!!!!!!👍👍👍

Андрей

сказка стала былью

Лариса Вараксина

Да это ак Но Ренат делает маленькие торты тоже и это тоже сказка Ноно каждый может это купить 🖼

Андрей

👍👍👍

Андрей

спасибо!

Имя Фамилия

Молодец - МАСТЕР!!!

Лариса Вараксина

Жаль что имя его не известно А то можно былобы узнать и другие его шедевры

Имя Фамилия

Дмитрий Никифоренко.😂😂😂

Лариса Вараксина

Я в Восторге приятная новость Спасибо Вам огромное Теперь я смогу его работы посмотреть 🖼

Имя Фамилия

Не за что!🌹🌹🥂

Лариса Вараксина

За Дмитрия Никифоренко Я жалела что его имя не известно

Имя Фамилия

Сейчас вы знаете. Удачи вам.

Лариса Вараксина

Да теперь я знаю

Ве
Вера.

Очень похоже! 👍

Лариса Вараксина

Заказывают на свадьбу или не ещё какое-нибудь торжество А в перерывах делают красивые и не обычные маленькие торты от1-4 кг

Ве
Вера.

Да, у Рината ювелирная работа, даже есть жалко.

Лариса Вараксина

Это точно у него в команде есть архитекторы и художники🖼

Ве
Вера.

👍

An
Andrey

Я непробовал!)

Лариса Вараксина

Да но не в каждом городе есть такой мастер Я теперь знаю Кто он

С К.

Какой талант!

Лариса Вараксина

К счастью Имя уже известно

С К.

Вот и хорошо. Теперь у него заказов будет море.

Лариса Вараксина

Да у него и их много работы Я видела другие его работы тоже уже Мастер просто Класс

Ma
Mass.terr

Крууууто!!!👍

Лариса Вараксина

Благодарю

Се
Сергей

Прикольно👍

Лариса Вараксина

Спасибо

Sergey Huts

съедобно же

Лариса Вараксина

Даа это точно 🖼и это тоже съедобно

Sergey Huts

Это даже более сьедобно

Sergey Huts

Ещё съедобнее чем мяч

Лариса Вараксина

🖼 Но а этот стадион съедобен Он не торт

Ирина Кореневская

Чудо мастер

Лариса Вараксина

А Вы посмотрите шедевры Кондитера Рената Акзамов В ютубе есть о нём ролики

Ирина Кореневская

Спасибо. Но только посмотреть, тортики в моей семье не жалуют

Лариса Вараксина

Пока что у меня ничего интересного нет Будет то выставлю