Кс
Ксения

Какую оценку вы можете дать "Спецоперации на Украине "
Пожалуйста отвечаем?

–2
Ответы
Br
Brutik

Это война,затеянная параноиком из Кремля,решившего уничтожить Украину и возродить империю.И ради его сумасшедшей фантазии напрасно гибнут русские парни и народ Украины.Это возрождение фашизма....в России!Позорный факт!

Юрий Юрий

Всё идёт нормально. Эти твари же прячутся в 9-и этажках или в подвалах где живут гражданские лица. Русские подонками не будут. Вытащат вас сволочей, и вы по суду ответите.

Наталья

Кому это надо? Мы что? Знаем все планы и перспективы планирования этой спецоперации? Есть такая поговорка, народная. " Каждый сверчок -знай свой шесток"

Игорь Дьяков

Что значит оценку спецоперации?военным действиям?политическую мостовую?успехам и промахам?

Сергей Анахин

Московское княжество воюет с киевским княжеством, а у холопов и с обеих сторон чубы трещат.

Дмитрий Игнатьев

фашизм должен быть уничтожен. а правительство разоряющее страну должно исчезнуть

Дмитрий Игнатьев

а что пусть бесятся грабят убивают в подвалы загоняют как укрофашисты

Al
Aleksandr

РуссоФашизм это идеология Дугина и его царя путина рашизм будет уничтожен

Дмитрий Игнатьев

недолго тебе говном плеваться скоро в тайгу на лесоповал поедешь или поля удобрять

Al
Aleksandr

Лесоповал это твоя родная стихия ,вижу ты Там гнуса кормишь)

Дмитрий Игнатьев

собаке собачья смерть

Al
Ali

трагедия ..двух народов и позорное последствие …развалы общей страны

V-Враг Незалёжности - Z

НезалЁжность нужно уничтожать на всем постсоветском пространстве

Миша Zvo

Какая может быть оценка - нацизм и нацистов надо уничтожать.

Далеко Не Идеал...увы(

Какую оценку...очень дорогая цена миру...лишь бы не напрасная

Юрий Бббббб....в

Раньше надо было, еще в 14 году, мочить бандеровцев.

Al
Aleksandr

Путинизм Гибель России

Юрий Бббббб....в

Зело - процветание Украины!

Ми
Мифодий

Пока успешно... Не так быстро как хотелось бы....

Стас Васильев

В жопу бы трахнуть того херурга кто ее затеял.

Сергей Чемшит

Я поддерживаю Стрелкова..,а он не в восторге..

Hito O'mamoru

оценка: 18700 погибших русских солдат из 10

Al
Aleksandr

48 000 с хвостиком

Hito O'mamoru

ооо даже так

Al
Aleksandr

Не считая безвести пропавших,сгоревших заживо ....

Hito O'mamoru

жесть

Al
Aleksandr

И ради чего гибнут ребята с обеих сторон , мы за своих детей стариков родных землю а рус за какие идеалы?

Hito O'mamoru

так, никто не сражается.. это просто преступление и убийство украинского народа

Вл
Владимир

Лучше худой мир, чем красивая ругань...

Вл
Владимир

спецоперация будет доведена до конца

Адам Адамов

Никакую. На мне уже проводили такую

Александр Чайка

свара ни кому добра не принесет

Мохарям Ханипов

ХУДОЙ МИР ЛУЧШЕ ХОРОШЕЙ ВОЙНЫ