Карусель😉

Абрам Саре:
- Сара, давай договоримся, если кто-то из нас первый умрет, то я сразу же уеду в Израиль.🎄🍷😏

Ответы
Michael Lvovich Kunin

А кто им не дает вместе покинуть - РФ и репотреироваться в Израиль ,Закон о возвращении действует Не ,далее недели назад из Рф- прилетело 1080 человек ! ! Из них 85 % не евреи по Галахе ,а дети и внуки одного из евреев ! , И приняли как родных ! И будут жить -по тихонько вливаясь в общество !Так ,что Ваш анекдот -абсурд !

Олег

Нет уж,Вдовой взял,Вдовой и оставишь!!!😉🌹

Есадзе Искендер

мазл тов....зачем в Израиль..... В Одессу....

Дарьюшка Мальцева

Грех травить анекдоты о Божьем народе

Дарьюшка Мальцева

Речь об аварии в Алматы?

Карусель😉

Да авиакатастрофы

Дарьюшка Мальцева

У нас так халатно ко многому относятся. Техническое состояние практически не проверяют ведь. Печально что с людьми случается

Карусель😉

Да я по телеку смотрела. Что этот самолет с 1997 года вне эксплуатации. Вообще я когда прилетаю в Россию стараюсь не летать внутренними авиа линиями

Дарьюшка Мальцева

У нас зачастую не говорят о проблемах, узнаем из внешних источников

Битпулль,Почти Что Душка

🎄🍷🍷

Ша
Шараф.

и кто из них хитрее?

Solomon Gruzmarg

Ага, счас 😀

Владимир Панов

Сара победит

Александр Бардаков

не смешно

Andrey Korostilev

🙂

Татьяна

🤣