..

Напишите формулу любви... ❤️

Ответы
Вероника

Вам "на отвали" или по серьезному? Если по серьезному, то лет 30 назад по этому вопросу диссертацию защитили. Формула любви: 1. Физический интерес. 2. Эмоционально-интеллектуальный интерес. 3. Ответственность за сохранение и продолжение отношений

..

логично, принято

П1
Про 100 Любимая Дзюба

смешать 100 грамм нежности 100 грамм тепла 100 грамм терпения 200 грамм наслождения 300 грамм чувств вот и любовь

Татьяна

Химическая формула любви - Oxytocin C43H66N12O12S2. Химическая формула счастья - dopamine C8H11NO2.

..

не полная, но умничка)

Сабригули Н Ишк

бесконечно быть верным и любить,потому что этот человек подарок от Аллаха!

..

это подарок от людей

Сабригули Н Ишк

и всё же это подарок от Него!😌

..

от людей)

Любовь

... чтобы любовь умножалась ... важно её отдавать ... ❤️🙂

Ралиф Нурисламов

Чтобы любовь была настоящая нужны много факторов: а) надо выбросить из головы полностью корысть; б) исключить эгоизм; в) быть достойным субъектом для партнёра; г) найти для себя идеала. Если даже будет какая-нибудь совсем маленькая отрицательная деталь, со временем она будет увеличиваться и станет угрозой для любви; д) не надо обещать золотые горы. Надо быть полностью откровенным, не создавать о себе ложное впечатление у партнера; е) не в коем случае не вынуждать партнера любить себя. Особенно женщины порой "влюбляются" с надеждой, что "любовь придет потом". В 99,99 % случаях любовь не приходит, а наоборот в этих обстоятельствах она у обоих партнёров постепенно уходит. Необходимо полностью убедиться в том, что твой партнер так же влюблен как ты сама (сам).

Анастейша Фуккацуми

Если просто, по страсть, доверие, уважение и это как минимум.

Владимир Забродин

Формула: C2H6O
Плотность: 789 кг/м³
Температура кипения: 78,37°C

Валентина Шатохина

Я не знаю что такое любовь! К сожалению или к счастью))))

Lupus Est

рекламная акция-замануха-ухаживания-ЗАГС 😊😉

Вадим Джус

Буть нормальним челом і вона тебе сама знайде

Артём Ал. Ретунский

ун моменто...и: 1+1=7.семья... наверно так как-то.

Лада

Доверие+уважение+забота+терпение= любовь

..

а влечение?)

Лада

А без влечения это все и невозможно осуществить.

..

ну вот)

Лада

Вот и вывод, то главное а влечение пройдет, соображать надо.

..

любовь многогранна

Лада

Вот любовь здесь не при чем, она всегда одинакова, а влечение имеет свой срок точно.

..

составных много, а то что ввмирает уже другой вопрос

Александра

💖💟💖=💞

Master Master

Это интеллектуальная собственность.

Гулсум Сулайманова

Доверие+ответственность+уважение

..

не плохо

Диана Абдолда

💋❤️👫💏💑👪

Юлиана Шелковина

безумие+понимание+искренность

..

хорошо)

Татьяна Горбатовская

Желания любить и быть любимой

Лана С

Это вопрос к графу калилстро

Наталья Черепова (Кривошеева)

доверие и взаимопонимание