Любава

А я сяду в кабриолет, и уеду Куданибудь))) А где это Куданибудь?

Ответы
Владимир Строганов

Во многих возвышенных местах (оракулах) стали строить однокупольные здания с округлой крышей, в которых поселялись Куда вестники (Кудесники), которые могли помочь человеку обрести уверенность и своим мощным духом могли помочь своим ослабленным соплеменникам в решении их насущных вопросов.

Michael Lvovich Kunin

Там ,где горы -где дом родной !Есть озера с живой водой !Ты не печалься ,ты не скрывайся -все впереди у нас с тобой !

Михаил Гехт

Зависит от дураков и дорог. Советую делать это летом: по сугробам в кабриолете - это разве что УАЗ 469 без тента))))

Семен Гуральник

На недельку до второго я уеду в Комарово.И много других примеров.Книга книгой а мозгами -двигай.

Меняю Дислокацию)))

В Москву из лос Анджелеса- из вонючей столовки палм- терасс на лучшие площадки России

Андрей Мацнев

Явно, где-то на юге - по Северам на кабриолете не поездишь, околеть можно!😉))

Крошка Енот

в песне .. имеется ввиду.. в никуда.. то есть в небытие.. человек хочет умереть

Крошка Енот

да.. там глубокий подсмысл.. ты просто фишку не рубишь

Марина Митькова

Но только не туда

Крошка Енот

да туды её в качель

Марина Митькова

Отшлепаю

Олег Нечаев

никогда не мог понять девочек которые нравяться смыл мозг выносить

Ни
Николай-Абориген

КАК ТОЛЬКО СЯДЕШЬ В КАБРИОЛЕТ-СРАЗУ ЖЕ УВИДИШЬ!!!(СПРАВА ПО КУРСУ)

Natali Ник.

сначала определитесь с транспортом))) его то хоть видели?

Любава

всенепременнейше)) у нашего директора под окном стоит)

Natali Ник.

ну вот... в охапку директора и вперед)))

Любава

ну..не нужен мне он..ат кабриолета не откажусь))

Natali Ник.

принц обычно только с конем))) или не принц...

Любава

ну его..и прЫнца и коня)

Сlaus Morozow

А вы сядьте в кабриолет - там и нарисуется "куданибудь".

Любава

)))😁

Алевтина Миронова

Без навигатора, ты с ним всера еще поссорилась

Фарит Рашитович

на кудыкиной горе за кудыкиными лесами горами

Грыгорий Пантелеич

Ну это там где то там. За горизонтом😉

Елена Задорожная

Ты где то там....за горизонтом... Ты где то там...ты опять далеко!! Куда- нибудь, это так же как где- то там!!

Грыгорий Пантелеич

Ленок ну без твоих пяти копеек не как. Ты наверно шпиёньш за мной

Елена Задорожная

Тю на тя Василек!!. Нужно мне шпиЁнить за тобой, хай жена это делает. Песню вспомнила просто..Валерия поет: ты где то там, за горизонтом. Ты гдн то там, где легко и тепло... Ты где то там, ты опять далеко.

Грыгорий Пантелеич

Во видиж как я тябе напомнил про такой шедевр

Елена Задорожная

А то!!. Ты всегда шедевралтный!!

Георгий С.

А у каждого он свой КУДАНИБУДЬ..ахаха..

Михаил Maro

А Вы кабриолет то видели когданибудь?

Любава

машину-кабриолет

Отшельник, Но Не Монах

В небудь - туда где ещё ничего нет....

Александр

это знает владелец кабриолета...😂

Ле
Лена

Без разницы где, там где хорошо)))))

>Izrail Kogan

куда нибудь, это дорога в никуда.