Се
Серж

куда девался проект спрашивалка - захожу с чужого даже компа -пишет не доступно - веб страница не доступна - ?

Ответы
Владислав Кравцов

да ладно) только сегодня там был. правда там с вопросами и адекватами стало хуже намного.

Се
Серж

не могу попасть -- и все тут --

Владислав Кравцов

странно. я всегда с майла нормально захожу по письму и не парюсь с паролями. недавно только луканулся туда, но интересных вопросов нет.

Карина Разумовская-Чадова

Там все норм , спрашка существует , даже видон у нее лучше чем у обсуждайки

Се
Серж

я оказывается блокирован - я висну с ростелекома а он его заблокировал вход ---

Марина Ра

Все на месте, заходите через mail.ru и все получится:-D

Се
Серж

а я уже черз толко не захожу -- я грешу на росстелеком -- я сижу на этой сети --

Марина Ра

Не знаю я там вчера была все работает:-D

Се
Серж

:'(

Марина Ра

Пробуйте все получится, аслезы точно не помогут:-D 😃 😃 😃

Надежда Черкашина

ничем не могу помочь

Камнесборка

биореактор стух

Се
Серж

какой какой -- слышь чувак я дельное спрашиваю и требую дельного ответа ого

Роман Макаров

sprashivalka.com /

Се
Серж

пишет опять страница не обнаружена веб страница

Роман Макаров

не знаю...

Се
Серж

в контекте узнал что якобы его закрыли и он по другому адресу -- но вот октрыть пишет перенастрой прокси сервер при чем у соседа тоже самое

Кудесник

Всё доступно

Се
Серж

а при чем оки - на шиша мне они -- я жж про спрашшку говорю а не про это гов\\ однк

Кудесник

Извиняюсь , перепутал !!но всё равно спрашка работает , захожу свободно !

Се
Серж

блиииин а мне как быть - как исправить

Кудесник

Зарегистрируйся ещё раз под другим ником

Се
Серж

не выходит вообще открыть страницу =просто бело поле с любого браузера -

М*
Марина* *

он на месте))

Се
Серж

а у меня не выходит :'(

М*
Марина* *

не везёт зачить)))))))))

Украинец Из России

закрыли.

Се
Серж

кто и зачем откуда инфа -- где узнать

Украинец Из России

было обьявлено

Се
Серж

где увидеть

Украинец Из России

зелезь в Яндекс.

Се
Серж

нету искал

Украинец Из России

спроси почему?

Svetlana Tuguleva

незнаю..