Rustam Abubakirov

Почему у нас дрова,доски и бытовые вещи стоят как 1-2 зарплаты.

–1
Ответы
Стас Васильев

А то хохлы бандерлвсеие виноваты, америкосы пиндосы и европейцы гомосекие и сука Горбачев в основном, ну так Сталин слегка. От если бы не они, мы бы щас при ВВП жили как пиндосы, еврогомики и по списку))))

Кошельков Александр Алегархович

дрова у нас вообще бесплатно..доски тоже проблем нет на любой вкус и цвет и полюбой цене.бытавая техника битком в магазинах от дешовой до дорогой.вы о чем вообще

Николай Скороходов

..заборы у русских из дерпевянных досок . а мебель из прессованных опилок .. не простительное расточительство ...ю японцы..

Имя Фамилия

А из чего надо то?😱

Николай Скороходов

..из дерева..

Имя Фамилия

Ишь ты, захотел из массива!!! У тебя денег то хватит?😂😂😂

Во
Вовочка

Займитесь этим бизнесом и продавайте дешевле , если считаете это возможным. Конкуренты обанкротятся

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нищая и убогая шаломовская рфия очень бедная и отсталая срана,у нас очень мало леса.

Сергей Руд

Потому что наши люди это не покупают ,меняют ,крадут отрабатывают но не покупают

Имя Фамилия

Чудик!!!😂

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

нет фиксированных гос цен, хозяин лавки дерет с того что пользуется спросом

Вл
Владимир

Кушать хорошо хочется Всем, поэтому идут бои без правил....

Пётр Ермаков

Не нравится, не покупайте.... Спрос рождает предложение...

Далеко Не Идеал...увы(

Вопррс в другом. Почему у нас топят до сих пор дровами???

Rustam Abubakirov

А чем должны топить по вашему

Далеко Не Идеал...увы(

Снабжая полмира газом?)

Rustam Abubakirov

Сейчас не время СССР.сейчас как у нас в учебнике изложено рыночная экономика.путин сказал что до2024 газификацию провести.но скорее всего это до 2030-35 года протянется.че заранее гадать доживём увидем

Далеко Не Идеал...увы(

Базар вокзал)

Rustam Abubakirov

Сейчас вы на сайте общаетесь а не на базаре.куда то съездить хотите что ли раз написали базар вокзал.на базар или на вокзал

Юрии Федоров

Себестоимость электричества 50 копеек. Где накрутка.

Де
Денис

Потому что кто-то хочет жить красиво и не работать

Лариса

Потому, что у вас самая маленькая зарплата в мире.

Иван Строгов

Я знаю страны, где с нашей пенсией можно жить достойно

Лариса

В африканском селении .)))

Михаил Гехт

потому, что без айфона выжить можно, а это купишь.

Владимир Кириллов

Потому, что капитализм. Квинтэссенция жадности.

Aleksandr Tarnovsky

Учитесь жить как в каменном веке! )))🖼

Се
Сергей

Почему забор из досок, а мебель из опилок......

Владимир Кержаков

Потому что работать надо производительней.

Ав
Автор

или зарплата небольшая или вещей много

Elena Lion

Китайцы много забрали почти бесплатно