Ав
Автор

Счас утром вез супругу на службу, еду по односторонней дороге...авто припаркованы справа-слева...Впереди по ходу движения зализаная туша огромного мерседеса. Мерс сверкает-переливается, аж в глазах сверкает как от сварки..И тут мерс притормозил..Что случилось?..Ах ети его!!! Перепутал крестьянин на Ниве направление, знак не увидел и навстречу нам по односторонней пытается проехать. А не получается проехать! Мерседес ему навстречу выехал и не пущает! Бибикает, очами пылает, и бампером своим по стоимости дороже крестьянской Нивы подталкивает посмевшего встать на барском пути. Нива пятится назад, а еще до перекрестка метров двести...Потеряли мы минут пять из-за принципиального мерседеса, хоть и могли мы разъехаться миром -ширина полосы позволяет. И коль скоро время было потеряно, мерседес на светофоре проехал на красный сигнал. Опаздывать что ли из-за всяких смердов?..А вы тоже принципиальны, когда надо кому-то указать его место?

–1
Ответы
Ольга

Аракелян, вам бы книжки писать! Правда. Читать одно удовольствие. А по сути вопроса, я принципиальна когда нарушение правил мешает общему делу.

Ав
Автор

У меня тесть принципиально не пропускает никого...я не мальчик типа...в 2014 году у него было 8 дтп..Страховая компания выла в голос

Ольга

😆

Ал
Александра

Наоборот, у нас в городе такое редко... Пропустят, прижмутся, со второстепенных при пробках обязательно уступят... Теперь и я так))

Ав
Автор

и у нас так же, поэтому этот упырь и вызвал такое омерзение

Ал
Александра

Ему надо время...осознает...

Ав
Автор

неее, эти не терзаются сомнениями

Ал
Александра

Верить людям важнее... Может ему сильно надо было... Какать может хотел...

Ав
Автор

Все может быть

Ро
Роксана

а разве за езду по односторонней прав не лишают? да и за езду задним ходом на перекрестке тоже штраф полагается

Ав
Автор

не тот случай. этим пусть занимаются власти

Ас
Асечка

Та потому что на знаки надо смотреть!! Прут как танки, у нас постоянно пытается кто то против шерсти проехать

Виктор Ш

Финал истории не тот!
Нужно было закончить: выехал на красный и получил в бок от Бентли!

Ав
Автор

так то оно так...Но как все сделать по справедливости?

Виктор Ш

В бок врезать!
Иначе выкрутится!

Ав
Автор

Стреляй, Глеб Егорыч, уйдет!!!!

Виктор Ш

100% !!!

Es
Esher

Потому он ездит на Мерседесе из-за своих принципов, а те кто попроще - на смертной Ниве

Ав
Автор

ох еее

Забава

Не, я только напоминаю иногда, истории разные всякие из жизни Про возврат

Лариса

Да как-то не встречала идиотов, норовящих по встречке ехать.

Ав
Автор

Это не встречка,это односторонняя дорога была и даже без разделительной полосы...Если знак проморгаешь, то и не поймешь сразу, что едешь навстречу потоку

Николай Верниковский

такой скотине ничего не докажешь. только морду набить...

Ав
Автор

на то она и молодость😀

Николай Верниковский

не сказал бы. честь с молоду храни.

Ав
Автор

мне уже поздновато...просрал я свою честь в молодости

Николай Верниковский

не грусти. не всё потеряно.

Татьяна Морозова

на дороге отчётливо проявляется *ХУ есть ХУ*...))))

Ав
Автор

а я про принципиальность вашу спрашиваю😀

Татьяна Морозова

да где там принципиальность...))))

Ав
Автор

то есть вы не принципиальны, правильно?

Angel Rabia

зависит от настроения и ситуации

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Жаль в бочину. трактор не въехал

Ав
Автор

ну как можно

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Только так. Иначе-не понимают.

Алексей Полковников

Иногда.

Nikola Mahkov

😭