Збигнев Августинович

В каком фильме Аркадий Райкин мерял жилпощадь четвертинкой ?

Ответы
Любовь

Название фильма точно не помню, Райкин случайно встретил свою бывшую учительницу, которая в разговоре упомянула , что соседи по коммуналке обижают и притесняют её. Вот он пришёл расхристанный пьяница к ней домой , в виде будущего жильца по обмену комнат.

Виктор Прохоренко

Фильм называется "Волшебная сила искусства "

Любовь

Может быть. Не знаю. Смотрела очень давно. Спасибо, тебе... Виктор !

Граф Пупыркин

В те поры он мне не нравился а теперь не так антересно на ту тупость глядеть а фильм кажись звали Волшебная сила искусства его часто на ТВ крутят а я гляжу хоть и не нравиться

Збигнев Августинович

Граф куда пропал юмор , он же продлевает жизнь

Граф Пупыркин

Теперь он немного другой (юмор)

Збигнев Августинович

Стареем ?

Граф Пупыркин

да наверное или меняется интерес

Серафима Климова

Сам фильм помню , он там учительнице своей помогал хамоватых соседей на место поставить , а название забыла ! Сейчас посмотрю в инете , доброго дня вам

Збигнев Августинович

Волшебная сила искусства

Серафима Климова

Спасибо , я уже подсмотрела

Т-
Татьяна - Танюша

помню этот фильм...с удовольствием смеялась....название не помню....помню рожи удивленных соседей \надо же было найти таких актеров!\

Лариса Трапезникова

фильм помню хорошо.там он еще помог своей учительнице .но название ??? это идин из трех короткометражных фильмов...

Збигнев Августинович

Волшебная сила искусства🌹

Лариса Трапезникова

Точно !!!!!!!!!!!!!!!! 😁

Виктория Черноскутова

Название забыла, но фабулу помню. Он выручает классную руководительницу от хамовитых соседей.

Сергей

с удовольствием отвечу на этот вопрос - Волшебная сила искусства !!! Так бум меняться бум ?

Сергей

Ещё нравится - Люди и манекены

Збигнев Августинович

Мы с вами где то встречались а монолог алиментщика

Сергей

точно - ещё нравится - дом большой народу - ух - а поговорить не с кем !!!

Збигнев Августинович

Ну с Питера артисты это АРТИСТЫ

Сергей

😀😊

Aisha Aisha

🙂 🙂 👍

Николай Починчик

Названия не помню но помню что он свою первую учительницу выручал от соседей хамов.

Збигнев Августинович

Волшебная сила искусства 🤝

Венера Оботурова

название фильма забыла, но помню герой Райкина пришел защитить свою учительницу

Збигнев Августинович

Волшебная сила искусства

Венера Оботурова

Спасибо!

Венера Оботурова

Большое спасибо!

Венера Оботурова

Большое спасибо! спасибо

Венера Оботурова

очень большое спасибо!

Ольга

был фильм юмористический про Райкина Не помню название. Меняться бум? Бум!

Збигнев Августинович

Волшебная сила искусства🍁

Ольга

Точно!

Барон Де Гофмансталь

Волшебная сила искусства: "Я им борща, а они за детями присмотрят"😆

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Волшебная сила искусства, это подраздел. А весь фильм "Люди и манекены"

Збигнев Августинович

Нет это два разных фильма Волшебная сила искусства состоит из трех новэлл🌈

Лусия Tymbarsheva

не помню но фильм про учительницу его он пришёл её спасти от соседей

Збигнев Августинович

Волшебная сила искусства

Лусия Tymbarsheva

спасибо.

Лусия Tymbarsheva

да это он.

Валера Гаврилястый

А Я МЕНЯТЬСЯ НЕ ХОТЕЛ...ДА Я ИЗ ПРЫНЦЫПА ПЕРЕМЕНЮСЬ,ИЗ ПРЫНЦЫПА...

Збигнев Августинович

👌 🤝 🥂Волшебная сила искусства

Владимир Шитов

мы где то встречались часть четвёртая коммуналка учительницы

Збигнев Августинович

Волшебная сила искусства 🤝

Владимир Шитов

и памяти

Юля Воронова

Название забыла... Это когда он приходит к своей учительнице!

Збигнев Августинович

Волшебная сила искусства

Валентин Чистяков

про его учительницу №;вот 3-и дня назад;как смотрел;

Наталья Ро..............я

когда пришёл к своей учительнице...классный фильм

Наталья Луг

где выручал свою учительницу от хамов -соседей ..

Збигнев Августинович

Волшебная сила искусства🌺

Наталья Луг

да .. а вот название не помню ..

Наталья Луг

Благодарю ..

Владимир Забродин

Так это воде и не фильм был, а записи с концертов.

Збигнев Августинович

Нет был фильм состоящий из трёх новел Волшебная сила искусства

Владимир Забродин

Я помню нарезки