Нуяда

Куда вас, сударь, к черту, занесло??

Ответы · страница 2
Бекжан A.а.

))) без фото, но думаю Вы чертовка сногсшибательная, раз к Вам и занесло.

Нуяда

😊 я тоже так думаю

Нуяда

😄

Сергей Михайлов

Меня не занесло. Морозы были,а снега почти нет, вот аккумулятор и сел.

Сергей Михайлов

А, боишься поправиться. Ты толстая что ли. Тогда в баню с ценником. Как?

Нуяда

Совсем не боюсь, просто бисквит больше люблю...а с ценником сам иди...)))

Сергей Михайлов

Я уже поправил слово. Ценник тебе не нужен. Давай кофе с бисквитом. Нормальный вкус.

Нуяда

я за!

Нуяда

так и я о нем...)))

Master Master

В......пу, однако точно сказать не могу - здесь навигатор не работает.....

Master Master

...если уж о чипе с дейлом речь идет, то другого нет объяснения....

Нуяда

Ну не все же объясняется через призму алкоголя

Нуяда

Да никаких! Нравится- барахтайтесь!

Master Master

Хорошо. Закажу-ка еще бокальчик бельгийского....

Нуяда

😄

Олег Рабинович

И совсем не к черту, стоим в Роттердаме, завтра отходим в Норвегию.

Нуяда

все устроится☺️

Нуяда

точно!

Олег Рабинович

Привыкшие воровать будут и дальше воровать. Что то мы не о том. Вы замужем?

Нуяда

да

Нуяда

мой тоже

Искандар Суюнов

Неужто вам покой не по кармануууу!- я продолжаю ту песню по памяти!

Нуяда

👍

Искандар Суюнов

опять скрипи потертое седло!- из той же песни? вам нравится тот кинофильм с Боярским? один за всех! и все за одного!

Саша Саша

за поворотом давай доползай всем хреново после новогодней ночи

Нуяда

До сих пор?))))

Саша Саша

пока люди ползут они кому то нуждны когда приползают начинаются скандалы разводы походы в гараж

Нуяда

Как та черепаха)))) .....будете вообще не пойду!!!!))))

Саша Саша

тип да кому нуждно по дороге увидим

Нуяда

😄😄😄

Михаил Кукушкин

Да я на месте.Вот только скоро с живностью общаться потребуется

Нуяда

С живностью?

Денис Кретинин

поверьте черт здесь не причем! сама дорога привела и показала)

Нуяда

😃 как в сказке))))

Денис Кретинин

👍немного есть что-то)

Нуяда

☺️

Рысинский Василий

Хорошо не просто там, где нас нет, а где нас никогда и не было!

Нуяда

Но с нами там будет точно лучше

Рысинский Василий

Вопрос в другом..куда сударыня ,простите,лыжи строит?..

Нуяда

сударыне и здесь неплохо

Виктор Хоменко

Вот, как раз, туда, и несло... к частичке, его самого, в ком-то...

Олег Королев

На раскопки Мамонтов, которым я устроил Ледниковый периуд...

Ваня Ветров

🖼

Не Путевый Провокатор

без понятия куда эта машина перенесет Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Нуяда

😅

Владимир Безручко

.... да здесь ... . я. . за углом я ..... шляпу меняю на ботфорты.....

Нуяда

ну вы уж решайтесь на что-нибудь, чего за углом торчать

Владимир Безручко

... не я не надолго .... ну здесь я ....

Нуяда

просто оглядеться или шпионите

Владимир Безручко

.... ну другим я делом занят !

Нуяда

😳

Сергей Анахин

Ирина тому не надо за чертом ходить у кого черт за плечами

Нуяда

😄

Сергей Ясаков

Всё правильно , как физиологией предусмотрино. ......... 😃

Нуяда

Как?

Сергей Ясаков

Или опять " Не в ту Дверь постучался " ?

Павел Миллер

вопрос и ответ...... вопрос-куда, ответ- к черту......идиотизм

Нуяда

На идиотах мир держится

Нуржан Биназаров

Мне повезло сударыня. Я приземлился в нужном мне месте.

Сергей Лошкарев

Да , рад-бы не сюда но денег нет не по карману нам покой.

Нуяда

😄

Сергей

...............................Сам в шоке!!!............🙄😒😦

Нуяда

😅😅😅

Нуяда

🌲

Нуяда

🎄🎆