***Прекрасная Звездочка***

а на вашей улице тоже будут шашлыки жарить?😲

Ответы
Дмитрий

ой мы как то замутили во дворе шашлыки,даже ментов по этому случаю кто то вызвал)))),что самое интересное все были трезвые и бухла у нас не было

***Прекрасная Звездочка***

даа..вкусно

Дмитрий

а как же))

Людмила Мила

Будут)) на нашей улице есть зеленая зона, живописный пруд и там очень цивилизованно, на одноразовых мангалах жарят шашлык, и отдыхают люди..))

Наталья Князева

Жарят,загорают,прямо за домом площадка для выгула собак,яблоку не куда упасть,скоро песни будут петь,причём все компании и это здорово!!!

V-Враг Незалёжности - Z

сосед дрова колит...конечно будут.каждые выходные в станице уже вовсю шашлыки делают.

Наталья Тюленева

Мы не стали ждать этого от других.... сами пожарили...вчера...колбаски....))))))

Наталья Тюленева

Тоже жарьте что-нибудь)))) очень вкусноооо))))))

Наталья Тюленева

Ай, да мы))))))

-Я Мойша, -Не Еврей.

пожароопасный период. никаких шашлыков на природе штраф и прочее.

Eugene Polli

Будут. И не шашлыки. И не жарить. И не на улице. И не на моей!

Василий Говорухин

нет мы сами будем жарить каждый день и не толька шашлыки

Геннадий ----

Да уже не то что жарят , закусывают вовсю !😁

Александр Шмит

8 мая я буду у себя во дворе жарить. Приезжай

Николай Починчик

И не только шашлыки но и после шашлыков.

Ирина

Завтра собираемся со старшей дочерью.

Сергей Шамсутдинов

😜 Во дворе , у крыльца.

Николай

вот на майские и будем жарить

***Прекрасная Звездочка***

ааа...понятно

Николай

это моя беда

***Прекрасная Звездочка***

у многих такое

Николай

ага

Ра
Раиса

И зачем,шашлыки вредно есть

***Прекрасная Звездочка***

почему это? мясо нужно

Ра
Раиса

Да ,посмотрите в гугле

***Прекрасная Звездочка***

да прям уж))

Ра
Раиса

Вред шашлыка:
Канцерогены (вещества, провоцирующие онкологические заболевания). Они содержатся в испарениях, образуемых при попадании жира на горячие угли. Летучие вещества (а именно бензопирены) поднимаются вверх, попадают на куски мяса и оседают на них. К сожалению, любимая многими тёмная пережаренная корочка также содержит канцерогенные элементы.
Если вы плохо прожарите мясо, то в нем возможно останутся различные инфекции, кишечные палочки, вызывающие дисбактериоз.

***Прекрасная Звездочка***

ну я ж в духовке буду)

Ра
Раиса

Да,конечно жаль,но здоровье дороже!

Клим Елдаков

Чурки уже жарят под окнами.

***Прекрасная Звездочка***

вкусно наверно

Клим Елдаков

Не угощали. А ты шашлычка хочешь?

Клим Елдаков

Где живешь? А то съездим.

Клим Елдаков

И где?

Арман Казанбаев

Но круто теперь надо пиво)).

Марк Демидов

мы не наулице мы на плошади

Белый Памба

Конечноооооооооооооооооо

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

конечно))))))ещё как!))))))