Денис Воронцов

кого то убивать при вас будут,в полицию позвоните?

Ответы
*елена *

Обязательно.у меня был интересный случай.связанный с ними .я в обычном уличном киоске загрузила единицы.нужно было срочно позвонить.они не поступили и через час.как бы это не терминал.и я позвонила в полицию.так как продавец вместо денег просто хамила в окошечко а потом и вовсе его закрыла.я тоже начала выходить из себя.нужно было сделать срочно звонок.приехали сотрудники.и молодой полицейский узнав причину вызова начал меня грубо толкать и замахиваться в мою сторону.ужс.....я сказала что на него тоже управа найдётся.это сразу возымело действие...вот

Т@Ня

да, что-то подобное было в моей жизни. В окно увидела, как возле подъезда страшно дерутся молодые люди. Позвонила в полицию. Пока они приехали, молодёжь разбежалась. А мне пришлось давать показания, называть еще каких-нибудь свидетелей, подписывать протокол .... чтобы подтвердить, что это был не ложный вызов.

Светлана Штейнбах

Я всегда звоню,но почему-то полиция сразу начинает интересоваться мной:где живу?как зовут и.т.д.

Sekai ***

Во-первых, попробую вмешаться, если там не бандиты с калашами. А позвонить - это само собой.

Люда Алыко( Брагина)

подумаю...если анонимно то да..а так затаскают..и сделают из тебя убийцу

Ольга Моор

Вмешаюсь если это возможно никогда не думаю потом боюсь

Gulnara

😨😨😨 конечно....а вдруг меня убивать будут?!

Ирина Помогалова

Наверное все будет зависеть от того ,кого убивают.

Наталья Борисовна

НЕТ .САМА СПРАВЛЮСЬ! ТИПА С БАНДЮГАНОМ!😀😀

Светлана Анатольевна

Обязательно.. И позову на помощь многих людей.

Эсмеральда

обязательно..но сначала постараюсь помочь..

Лариса Кабак

Конечно, как только обезврежу убийцу))))

Критик Достижений

Славяне не подавали руку утопленнику..

Xe
Xenia

Обязательно. Я еще и сама вмешаюсь.

Денис Воронцов

земля тебе пухом!))

Xe
Xenia

Вы идиот?

Xe
Xenia

Вы это кому говорите? Вы проблем захотели на свою семью?

Денис Воронцов

я знаю!)

Майя Бапова

не успею. буду сама убивать убийцу

Майя Бапова

забыла

Денис Воронцов

рассказывай!)

Майя Бапова

вспомню расскажу

Ольга Канузелева

И не только,еще и на защиту пойду

Айнура Абди

Сначало помогу а потом в милицию

Любовь Алексеева

Да но только по тому что я недавно из Евпоры вернулась

Василий Маламен

Отойдя в сторонку🇦🇺🇦🇺🇦🇺

Алексей Миркин

Есть такие,которых сам бы убил.

Светла:innocent:

Да...ещё и сама на помощь приду