Ва
Валерий

Танцует Ржевский с Наташей Ростовой и видит, что она косится на его сапоги
- В чем дело? - спрашивает он ее.
- Поручик, у Вас сапоги грязные ...
- А...- машет тот рукой, - не беспокойтесь это не грязь, это говно, засохнет само отпадет.?

Ответы
Бабайкин Юрий

Танцует Поручик с Наташей и говорит-мне надо поссать.Фу говорит Наташа-какой вы грубый,надо сказать Пойду посмотрю на звезды...Ржевский возвращаетса,тянет руку-продолжем тур-вальс.Поручик вы руки мыли?Нет но свой телескоп я держал другой рукой...