Сергей Порубов

А вы в спорах побеждаете? 🖼

Ответы · страница 3
Марго Беккер

С идиотами, никогда не вступаю, а с умным и проиграть прияятно...🤷‍♂️

Неля Былим

Не обязательно выигрывать в каждом споре. Согласись или не согласись.

Ли
Лина

Спор сам по себе вещь бессмысленная. Сколько людей, столько и мнений.

Елена Теплякова

проще промолчать иногда,чтобы не портить ни настроение,ни отношения

Ан
Анфиса

Просто не спорю...если человек не понимает - спорить ним бесполезно.

Сергей Порубов

Вот!Тогда почему мудрец проигрывает?

Ан
Анфиса

Просветите.

Ан
Анфиса

😁 Может быть.

Сергей Порубов

В этом разница между правдой и истиной...

Ан
Анфиса

Истина - одна.

Ти
Тина

Нет.Не часто. Зачастую соглашаюсь,но тихо остаюсь при своем мнении.

Татьяна Русакова

чего зря спорить то, есть два мнения-одно моё, другое неправильное.

Лариса

есть мудрая фраза: ты хочешь быть правым или хочешь быть вместе?...

Сергей Порубов

Правые не смотрят на лево,они правые...)))

Лариса

....ошибаются все без исключения, но только глубокие и думающие люди могут это осознать...а правота она ведь относительна - "стакан наполовину полон или наполовину пуст?" ....

Сергей Порубов

правый блюдёт библейские заповеди...)

Татьяна Ремез

Нет не спорю, что либо доказывать, я знаю истину и не буду спорить

Anahit (Анаит) Grigoryan

как постоянен мир - за столько веков ничего не изменился...😔

Alisa Warshavsky

Не вступаю! Неприятностей, без споров, более, чем достаточно....

Татьяна Андреева

Я лет с 20 в спорах не участвую и всячески пресекаю их у других

Татьяна Андреева

Пыталась доказать правоту, поняла что правда у каждого своя , а истину никто не знает

Ан
Антон

Я никогда не спорю с тем кто сам осознает свой проигрыш потом

Надежда Тихонова

Я стараюсь не спорить,уступаю.Но остаюсь при своём мнении😁

На
Наталья

Если неувена в спор не выступаю, а если права, то иду до конца

Светлана Петрова

чаще уступаю, не всегда выигравший прав...может дури больше))

Светлана Петрова

нееее....хотя да, тут все хотят...но не могут))

Сергей Порубов

Так мечтать то можно везде...)

Светлана Петрова

ааа...ну только если так))

Сергей Порубов

Вот потом и происходит материализация мыслей...)

Светлана Петрова

не в автоматическом режиме))

* Наталия ***

Жуть, мне нравится другой Хайям. А этот слишком старый...😉)

Michael Lvovich Kunin

Он был мудрец.Ему видней,,,Но спорить -бесполезно-он прав....

Светлана Царская

Я ухожу не прощаясь-смысл спорить? Истина все равно в ВИНЕ

Кот И К

Спор уравнивает умных и дураков — и дураки это знают.)))