Не Он

Настоящая роскошь проста: хорошее здоровье плюс отсутствие забот ?

Ответы
Ирина

этого мне и не хватает как раз...😕🤷‍♀️

Ад
Адамс

Заботы нужны для хорошего самочувствия

Не Он

))) знали бы эти бедолаги, что так просто решить свои заботы, записались бы к вам на прием - чтобы узнать рецепты беззаботной жизни................

Ад
Адамс

Какие бедолаги? Я и сама тружусь

Не Он

к вам лично изначально нет вопросов )) речь о том, что не стоит давать рецепты хорошей и правильной жизни.....исходя из собственной ситуации....ваша изначальная мысль, что отсутствие забот делает жизнь скучной вполне понятна....и пожалуй остановимся на этом )

Ад
Адамс

А ну как Королева предложила народу есть пирожные))

Не Он

в точку )

Нея

Да уж, здоровье надо беречь

Лева Правая

Совсем без забот очень скууушно

Любовь Золотарева

С заботами перебрали.

Елена Котолевец

Однозначно!)

Не Он

)

~E
~ Eva Lansca ~

+ хобби !

Не Он

)

Маша Ерёмина

👍👍👍

Та
Татьяна

😊👍

Не Он

)

Белый Ворон

да

Ва
Василий

.