Ва
Валерий

Ежели бы В.Путин повелел всем чиновникам, на велосипеды пересесть?

Ответы
Михаил Гехт

И что, пересядут, типа от Садового кольца на электровелосипеде до заседания Думы, в сопровождении машины с мигалкой. А в остальное время, как обычно, на премиальной иномарке

Артём Петров

Самый дорогой велосипед в массовом сегменте едва ли дороже 100-150 тыр. Ты чё, котовод, хочешь, чтобы велики до 5 сотен тыр дотянулись?

Ва
Валерий

ахаа

Андрей R@

Не нужно на велосипеды, слуги народа должны быть рядом с народом - на общественном транспорте.

Стас Васильев

Он таких псов под себя отрепетировал, что они на пузе по его приказу будут передвигаться.

Пан Стефа́н

Да проходили эту хуйню. Немцов однажды всех на Волги попытался пересадить. А толку-то ...

Черная Мамба 🇷🇺

У нас кто на чем хочет, на том и ездиет... человек сам должен выбирать,что ему удобнее....

Игорь Николаевич.

Что вы такое говорите? Высокопоставленный чинарь, и как простой человек?! Пффффффф...

Гульнара

Вот было бы здорово)они бы хоть иногда продували бы себе мозги и всё ближе к народу)

Василий Бубновский

Ездили бы на своих же роллс-ройсах и майбахах, но говорили бы, что это сосед подвёз

Wlad Korn

Покивают головами, запишут в свои блокнотики и продолжат ездить, как раньше. 😀

Кр
Красавчик

В аптеках рф на утро следующего дня не стало бы в продаже лейкопластыря.

До Элвиса Не Было Ничего

Ивсем деньги раздать.. Во запоновали бы... Жралии жрали

Звездочет Дальнойбой Торонто

у нас и так чиновники на велосипедах ездят и депутаты

Александр Бабурин

Есть страны где и ездить то негде.....Даже не подскажу

Константин Саратовцев

Если бы слово президента хоть какой-то вес имело.

Wlad Korn

Константин Саратовцев

Было бы смешно... Но чего ждать от назначенного менеджера, хотя к своим благоволит. Счастливый народ орет "Крым наш!" А орать-то можно по делу лишь нескольким, начиная с Ковальчука.

Владимир Забродин

А ЛУЧШЕ ЧТОБЫ ОНИ ПЕШКОМ ХОДИЛИ- БОЛЬШЕ БЫ ВИДЕЛИ

Татьяна Владимирская

велосипеды с мигалками, я бы на этом посмомтрела

Татьяна Владимирская

хозяйское такое растение явно, мне ужасно зашло)) я чота по другому себе его представляла)) выходит, он вечнозеленый?

Ва
Валерий

Ну зимой то облетает

Татьяна Владимирская

дааа? я думала, он у вас всегда такой) а колючки есть на нем?))

Ва
Валерий

Нет, листья чуть шаршавые, а так мирный

Татьяна Владимирская

он у вас классный)))

Се
Сергей

Он и так их на отечественный автопром пересадил

Владимир Петров

Нет в стране такого количества велосипедов...)))

Марго Беккер

Даавно пора и на ЗП-основной части населения!