Евгений Мозговой

Когда в стране будет бесплатное образование, медицина...?

Ответы
Юрист Онлайн По Гражданским Делам

С 2000-го года это стало не просто обещанием, а ДЕЛОМ!
Кто хочет учиться,тот будет получать образование бесплатно! - трудно, ибо надо упорно готовиться в ВУЗ и учиться в школе так, чтоб на ЕГЭ ниже 4 не было!!!
А что до медиков, то Минздрав выпустил Памятку о гарантиях бесплатного оказания медицинской помощи! - читайте. Не оказывают оказанную помощь бесплатно - сразу смело в Прокуратуру на них!!!

Владислав Кравцов

За то есть туева хуча сортов колбасы и сыра. Хреновенького качества без разницы какой цены) медицина с образованием того же качества не зависимо от цены. В основном) Так что типа капитализм уже есть, осталось реально совести маленько всем причастным

Никифоров Валерий

Ислам рулит , незачем всем давать знания бесплатно . Бесплатно нужно давать арифметику , родной язык , чтоб могли читать и расписываться , физкультуру и каран.

Евгения Крюковская

Никогда. Америка не подняла бесплатную медицину .Чтобы нормально лечить, надо на человека тысяча долларов в день, вот и считайте.

П)
Петровна )))

Этот вопрос Вы можете задать президенту страны , когда будет горячая линия с ним ... В гостях у сказки называется 🤷‍♀️

Алла Голубева

Это произошло бы, если бы страна вернулась в социализм. При капитализме бесплатных образования и медицины не бывает...

Ал
Александр

Теперь только если при социализме!!! Давайте мечтать???!!! Ведь при социализме,рвались к демократии...... А вдруг???

В.
Владимир .

Мы в другую сторону развиваемся . Разве не заметно ? Теперь уж наврали что это так будет . Империя рухнула .

Muza

Когда все до единого осознают, куда нас толпой гонят. Остановятся, и пойдут против тех, кто гонит.

Евгений Мозговой

Согласен

Muza

🤝

Любовь Витязева

Уже переход на платное. Одни будут подыхать и безграмотные. Не на что учиться и болеть

Никита Козлов 78Rus

Когда в руководстве страны появятся люди думающие о людях, а не о своём кошельке.

Евгений Мозговой

Согласен

На
Наблюдатель

ууууууууууууу..................уууууууууууууууууууууууууууууу.............................

Нина Алексеева

Когда все откажутся от денег.,а будут пользоваться знаниями и ресурсами.

Ми
Милая

У нас бесплатное не знаю у кого как. Школа бесплатная поликлиника тоже.

Евгений Мозговой

Значит вы в другой стране живёте

Ми
Милая

В той же что и все

Андрей Мацнев

Да и у меня в России так же. Евгений, а Вам где не посчастливилось?)))

Евгений Мозговой

В Нижегородской области

Андрей Мацнев

У меня батя - в Самарской, восемь лет назад бесплатно сделали сложнейшую хирургическую операцию по онкологии, до сих пор все процедуры, обследования, терапия - тоже абсолютно бесплатно и качественно. Дочка учится на психфаке МГУ, поступила сама, на бюджетное бесплатное отделение.

Татьяна Федорова

когда мы будем жить под лозунгом ПОМОГИ СЕБЕ САМ... и дешево и сердито

Ольга Долина

Наверно не когда,т. к. с 19 года,будет платная медицина и образование.

Николай Костров

У нас, мне делали Операцию на сердце, оплачивала Больничная Касса...

Евгений Мозговой

Мне тоже, когда привезли на каталке: либо умру ,либо выживу. А другие не кризисные платили по 240 штук, стоя в очереди...

Николай Костров

У нас проще, Оплачивает Больничная Касса - Эстония...

Евгений Мозговой

А у нас или в морг, или чтобы не запускать болезнь - в очередь. У меня не было средств - терпел до последнего - выжил

Николай Костров

Женя РАД !!!! Дай БОГ Здоровья что б Хватило !!!

Евгений Мозговой

Через под года тоже самое и опять выжил, такая вот забота о гражданах

Наталия Стоенко (Доля)

" только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне,ни тебе"(с)

Евгений Мозговой

Жаль, но может выпустит кто-нибудь из ящика Пандоры совесть, надежду...

Наталия Стоенко (Доля)

может,но не поможет. Ящик далеко.

Александр Борисайко

Тогда,когда мужчины будут уходить на пенсию в 75 лет,а женщины в 70.

Эл
Элина

Всё делается в стране чтобы развивалась платная медицина и т.д.

Евгений Мозговой

Т.е. уничтожение нации

Эл
Элина

Да ещё и так называемая борьба с коррупцией среди врачей и педагогов.