Yergaliyev Azat T.

Япония Технологическая стране?

Ответы
Любовь Золотарева

Очень долгое время японцы ездили по Союзу и собирали рац. предложения. На них они так вылезли. Где сейчас они берут технологии не знаю.

..

Технологическая. Нас в советской школе учили - больше им нечего миру показать, кроме, как свои технологии. Это похвала, а не стёб.

Вася Васильков

Мало того что технологическая.Бактериалогическая.Мясом железом воевать не могут .Спорами и бактериями

Serg

Да уж, а Абэ убили из самоделки, далекой от совершенства

Н🇷
Николай 🇷🇺

Вполне. Но везде есть как плюсы, так и минусы.

Yergaliyev Azat T.

Почему спрашиваю потому что вся техн ка японцев на века сделано камеры,авто,техника,унитазы,меси,деревянные изделия без гвоздей к чему бы это?

Н🇷
Николай 🇷🇺

Вы слишком сильно заблуждаетесь. Все немного сложнее чем кажется

Yergaliyev Azat T.

Это политика.

Н🇷
Николай 🇷🇺

Это логика.

Yergaliyev Azat T.

Японская машина да страна неочень

Дмитрий Каракозиди

Высоко технологичная ...

Alex Dark 🇷🇺

первая после китая

..
...

Да , есть такое.

Не
Непоколебимый

Технологичная

Иван Куцаев

в тюрме .

Александр Чайка

не знаю

Га
Галюсенька

ещё бы

Александр Чайка

пусть так

Йогондыр-Оор Ых

ошень

Татьяна Морозова

да...)

Леди Мила

да