Галина Бакулина

Попробуем здесь свою антирекламу?Никогда не покупайте___________, потому что___________________!

Ответы · страница 2
Георгий Меньков

Фастфуды, потому что это химическое г- но. Не покупайте то, что навязчиво рекламируют.

Mi
Mila

Никогда не покупайте продукты в вакуумной упаковке, потому что бациллы не дремлют!)

Галина Белявская

ВНУК СКАЗАЛ...никогда не покупайте "Кока- колу", потомучто на Западе ею асфальт моют

Сергей Рассказов

Бабушка взяла газету, наверное срать пошла, ПОТОМУ, ЧТО читать она не умеет.

Люби Мое Творение

Средство для похудения, обещающее похудение за месяц на 40 кг! Ясно почему)))

Евгения Коваленко

Мистер Пропер! Это мыльная вода! Пятен им не ототрете, запах - полная фигня!

Валентина Маршакова

Сосиски, потому что это есть нельзя...на мой взгляд.. А собаки едят...странно

ⅅжекоб✭Умба

Никогда не покупайте одну бутылку водки, потому что ей и вам будет скучно.

Александр Дёмин

Никогда не покупайте_арбузы_________, потому что__они ухи пачкают!_________________!

Бактыбек Эркинбаев

..,пище продукты без гарантийного срока..,не подлежать к употреблению..,!

Владимир Комельков

мой вариант: никогда не покупайте колбасу, потому что в ней нет мяса!!!

Александр Вяткин

товары в интернет магазинах.потому что не дают проверять качество.....

Михаил Тимаков

Не покупайте тушенку по имени "ОВА"-другого дерьма не найдете такого!

Василий Лашковенко

Любовь потому что когда вы ее купите она мгновенно станет. Продажной

Екатерина

расположение.......оно рано или поздно обнажит Ваши истинные мотивы....

Алексей Заславский

То ,что рекламируют. Вас обманывают. И за этот обман Вы ещё и платите.

Галина Николаевна Ромашова

не покупайте колбасу, в ней нет мяса, лишь животный жир с добавками...

Елена Михайлова

продукты у китайцев и овощи в магнитах и пятерочках они тоже от них

Светлана Войцеховская

Это касается всего! Одни люди безнравственные пожирают других........

Геннадий Зернов

Никогда не покупайте, пиво пенное потому что будет пузо охеренное.!