Сам Андерс'н

"Лес стремительно сокращался,но деревья продолжали голосовать за топор, потому что его ручка была сделана из дерева и они думали, что он один из них... " Кто топор желающий вашей смерти?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Да не так все было!!! Деревья голосовали за топор потому, что он обещал делать санитарную вырубку, вырубать только мертвые и гнилые стволы, а также обрезать слишком длинные и слишком густые деревья, чтобы больше света и воздуха было молодым!

Сам Андерс'н

Да, золотому миллиарду нужны жизненные пространства

Юрий Пономарёв

Не знаю.. но какой то есть.....какая то невезуха....

Al
Ali

Гильотина наверху …ждёт своей очереди…

Фи
Фигаро

че там у вас с блм? откупились?

Фи
Фигаро

и что это значит?

Сам Андерс'н

Типа куклускалана

Фи
Фигаро

чет не проявились они..никак

Марго Беккер

Правящая Олигархия

Сам Андерс'н

Бывает и неправящая олигархия?))

Марго Беккер

правящая как сейчвс ПОСТРАШНЕЕ ИЛИ ТЫ НАСТОЛЬНО НАИВЕН ЧТО ДУМАЕШЬ ПРАВИТ ПРЕЗИДЕНТ?

Сам Андерс'н

ВЧК

Николай

правительство..

Nikola Mahkov

-ой-