Н.
Наталья .

Нееее... с головой я не дружу... скучно с ней... а вот с жопой весело!!! та еще затейница...😀

Ответы
Робот Вертер

неужели на анал намекаешь? 😳 😳 😳 😳 😳 какой ужассссссссс

Н.
Наталья .

каждый думает в меру своей испорченности и воспитания... речь не идет о сексуальных приключениях

Робот Вертер

а какие приключения могут ещё быть с жопой. Просвети пожалуйста, воспитанная ты наша 😜 🙂

Владимир

Так вот кто все решения принимает 😂😂

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да говорит разную дребедень развлекая.

Клим Елдаков

Без приключений у нее не обходится)))

Aleks Assen*

Анальщицы такие затейницы.

Н.
Наталья .

фи....как грубо!!!

Aleks Assen*

я чё та недопонял?

Slash Vvv

🙃 😜

Джеймс 😉

Да, жопы они ууух!!!!)))

Джеймс 😉

Я б с твоей тоже подружил... разок другой....😉

Н.
Наталья .

вообще, задница очень многофункциональная часть тела, кроме основного предназначения, ей думают, ей же чувствуют, через неё принимают решения и выполняют большинство работ... а после найденных на нее приключения в ней же и сидят!!!!!!!!!

Джеймс 😉

Да!😐

Сергей Чип

Бывает 😊😊

То
Тортик

да!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Белозерова

😆