Ответы
Эл
Эльвира
У меня такое желание было юной, когда ещё не знала, что такое секс. Вот прям недавно сегодня об этом вспоминала, как мама меня спросила, что я подразумеваю под словом "хочу".
Си
Силвер
Обычно вжимаются в стену, в землю, чтобы стать менее заметным, невидимым. А с человеком сливаются. Растворяются друг в друге.
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq
ОБЖАТЬ . ЭТО КОГДА ХОЧЕТСЯ ОБЖАТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕЙ ПЛОЩАДЬЮ ТЕЛА ЧЕЛОВЕКА КОТОРОГО ХОЧЕТСЯ ОЩУЩАТЬ )))
Пе
Петр
Впиться в него, как комариный хобот...
И сосать, сосать, сосать... Пока не прихлопнет.
Дамир Курамшин
рну на каждую выпуклость имеется своя впуклость
Геннадий Коновалов
Бешеное? Даже страшно становится.
Се
Сергей
БЕШЕНОЕ ЖЕЛАНИЕ ЭТО ЛЮБОВЬ
Asmadey Richard's
Интересненько даже!
__
_________
.......Аналогично
Далеко Не Идеал...увы(
Неправильно это
Пономарёв Леонид
А стыдно есть!?
Виктор
Нужен человек
Т*
Татьяна *
Слово есть
Ма
Мария
Это точно!