Эльвира Владимировна

Ваши любимые стихи...ну или хотя бы строки))

Ответы · страница 2
Ксения

Если можно, то мне эспрессо,
новостей и немного денег,
путешествовать, меньше стресса,
больше нежности, без истерик.

Геннадий Фадеев

Юрий Левитанский. "Каждый выбирает для себя".

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

"Я восстал из Яйца, что в затерянной земле. Дайте же мне слово, чтобы я смог говорить перед величайшим из богов, повелителем Туата."

Ви
Виктор

Я узнал что у меня, Есть огромная семья, Речка, небо голубое, Это всё моё, родное, Это Родина моя, Всех люблю на свете я!

Эльвира Владимировна

помню...спасибо 👍

Виктория

И долго буду тем любезен я народу, Что чувства добрые я лирой пробуждаль. Что в наш жестокий век восславил я свободу

Владимир Литяйкин N

Я верю что здесь меня ждут, Я верю, что здесь мне верят, Я верю , что что здесь мне не врут, Я верю что здесь мой берег

Эльвира Владимировна

спасибо, мне понравились👍

Эльвира Владимировна

мм...замечательно👍

... Рус

Улыбалась Луна окаянная.
Ночь обрызгала звёздами небо.
Целовал я тебя полупьяную
И шептал себе-"Ты-это небыль!"

Олег Горшнёв

отговорила роща золотая,берёзовым весёлым языком,и журавли печально пролетая ,уж не жалеют больше ни о чом....

Эльвира Владимировна

хорошие стихи и песня 👍

Андрей Якунин

Звездой далёкой любовался, пьянил меня Вселенский Свет... А утром - лампой похмелялся, что освещала туалет...

Андрей Якунин

Это не моё. Леонид Костылев написал. Мой друг и режиссёр нашего театра, в котором я играл. Лёни не стало несколько лет назад. Когда он узнал, что смертельно болен, написал сценарий собственных похорон... Он был гений. Свои пьесы писал под своих актёров, под меня в том числе.

Эльвира Владимировна

спасибо, это так трогательно

Андрей Якунин

Трогательно, но на самом деле это было страшно... Это о наших спектаклях из новостей: https://vk.com/video30001699_171123503 А это про самого Лёню: https://vk.com/video30001699_149169423 Он действительно был Гений.

Эльвира Владимировна

я прошлась по ссылкам...талантливый режиссёр...спасибо

Андрей Якунин

Да. Жаль, что так с ним случилось.

Андрей Штоколов

И пошли они солнцем палимые, повторяя суди тебя Бог. И покуда я видеть их мог , с непокрытыми шли головами...

Андрей Штоколов

Ильдар Набиуллин

Я помню чудное мгновенье, передо мной явилась ты, как мимолетное виденье, как гений чистой красоты

Ильдар Набиуллин

Какие красивые слова в этом стихе, почему то мы не используем их в обиходе....

Эльвира Владимировна

если они живут в голове-это уже хорошо

Александр Пястолов

Я вас любил ,любовь еще быть может ,в душе моей угасла не совсем ,но пусть и т д

Alex Novac

Люблю грозу в начале мая как ишибанет из за сарая так не опомниться потом

Я Это Просто Я

Скажи ка дядя ведь не даром. .. И "У Лукоморья дуб зеленый "

Рамиль Бикитеев

Люблю грозу в гначале ммая когда весенний первый гром

Эльвира Владимировна

а я люблю эти стихи напевать

Антонина Д.

"Снова облаком небо пенится, горной стужи сметая синь"

Елена Данилова

Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся...

Андрей Бабичев

я помню чудное мгновение,передо мной явилась ты....)

Надежда Лебедева

..." я вижу, слышу, счастлив! Всё во мне!" (Бунин...)

Жанар Сариева(Касымханова)

слова абая я перевести не могу смысл теряет

Балнияз Ажниязов

чтоб жизнь прожить знать надобно немало...

Эльвира Владимировна

Елена Меньщикова.
Ни о чем не печалюсь,
ничего мне не надо, —
Вот с тобой повстречались,
вот идем с тобой рядом.
Два часа пополудни,
туч размытые перья…
Если скажут, что будни,
ни за что не поверю...
В лужах белые тучи,
крыши в мокрой полуде…
Что придумаешь лучше?-
Просто счастливы люди!