Чарлз Робертович

Самое серьёзное и высокое образование считается в Швеции. 85% шведов являются убеждёнными дарвинистами-эволюционистами. Далее следуют: Дания (80% эволюционистов), Норвегия(72% эволюционистов), Япония(65% эволюционистов), Чехия(61% эволюционистов),Финляндия(60% эволюционистов).Франция(54% эволюционистов). К сожалению, в России по сравнению с Советским периодом образование катастрофически упало, и процент эволюционистов у нас на данный момент составляет всего 13%. (Как нам поднять образование?)

Ответы
Анна Познякова

а правительству это надо? цена на метро возросла в 1000 раз на хлеб в 400 раз сходить в театр в 300 раз а на водку в 30 раз.. вот вам и ответ !

Sh. S.

Окончательно отделить церковь от государства. Чтобы запуск нового космического аппарата обходился без обряда освящения...

Ma
Mass.terr

Поменьше втирать в мозги всякое религиозное дерьмо, вот и поднимется уровень образования.

Чарлз Робертович

В средней школе наряду с общей биологией надо ввести курс эволюционной биологии..обязательно!

Ma
Mass.terr

Только вот РПЦ усирается и требует ввести закон божий.... Совсем сектанты охерели!...

Чарлз Робертович

Это беспредел!

Светлана Войцеховская

Поручить правительству провести новую РЕФОРМУ! 😆

Видмет Лапатыч Бизульо

А уровень образования по поллюционистам щетайуд?

Ir
Irischka

Верните советское образование.

Телефонист Вася.а

Вот,ты, неугомонный.

Чарлз Робертович

Россию надо спасать от религиозного мракобесия

Телефонист Вася.а

Зачем? Цель?

Чарлз Робертович

цель- просвещение...но не ходить же народу вечно в дураках...

Телефонист Вася.а

Твоя цель?

Лариса

Зачем?