Алексей Батогов

Открытие современными учёными, что ген шимпанзе вдвое моложе гена человека, опровергает ошибочное учение дарвинистов о происхождении человека. Но ещё до революции это учение опроверг великий русский учёный, профессор, ректор Московского университета. О ком я говорю? Кто даст ответ, тому приз!

Ответы
Надежда Змачинская

Я и без приза тебе скажу людей заслали на Землю с других планет и созвездий, чтобы мы об этом забыли у древних людей отняли 10 спиралей ДНК из 12, осталось всего 2 и дали полную свободу действий, живите как хотите, вот и творим безобразия, но за то ответим , когда предстанем перед ВСЕВЫШНИМ. Помните всегда об этом, за все надо платить.

Алексей Батогов

Вы совершенно правы. как раз об этом книга моего тестя, которую я вам могу выслать, если сообщите куда. А ответ на мой вопрос: Тихомиров.

Надежда Змачинская

Алексей, я уже много писала о том, где можно взять все знания о будущем Земли и всей вселенной, не поленись и зайди на сайт www.божественная мудрость.рф, там узнаешь о книгах, о журнале "Час Х", все знания идут с тонкого плана через контактеров, и если ты действительно интересуешься своим будущим, ты все узнаешь только на этом сайте. Дерзай.

Алексей Батогов

Я знаю гораздо больше Вас. Могу поспорить. Но Вы бы и сами в этом убедились, почитав книгу моего тестя.

Надежда Змачинская

Тебя не переубедить, а на сайт не хочешь или боишься зайти, не понятно чего. Расширь свой кругозор.

Алексей Батогов

Мой кругозор достаточен, чтобы не обращаться к незнакомым людям на "ты". А прочитав книгу моего тестя (где и обо мне написано), Вы бы не так уверено судили о моём кругозоре.

Надежда Змачинская

А ты очень высокого мнения о себе,любимом.

Алексей Батогов

Так прислать?

Алла Юзикеева

Алексей! все такие интересные вопросы...познавательные...прямо с интересом их жду...а ответов еще больше...

Алексей Батогов

Тихомиров

Алла Юзикеева

Спасибо...если б еще имя и отчество и годы его открытия...и к как этому отнеслись в совете ученых? интересно...

Алексей Батогов

поищите сами. Или могу выслать Вам книгу моего тестя.

Владимир Ранков

А разве Дарвин утверждал, что человек произошёл непосредственно от шимпанзе?

Алексей Батогов

Дарвин ничего подобного не утверждал. Это утверждали дарвинисты. Шимпанзе -- самая развитая из обезьян. То что её ген вдвое моложе гена человека, говорит только об одном. Обезьяна произошла от человека.

Елена Свадеба

Какой приз?Возможно,глубоко ошибусь...-не Павлов ли?!

Алексей Батогов

Тихомиров. а приз -- бесплатное полное предсказание судьбы по тибетской системе МО от тантрического йога высоких посвящений.

Елена Свадеба

Спасибо за Тихомирова!А в предсказании,-спасибо,-я и не нуждаюсь...-и хорошо,что приз не получила...Если надо будет-мне Бог Сам всё откроет....Поиски предсказаний для меня-уже пройденный давно этап!!!

Александр Глушаков

приз в студию!-не знаю к своему стыду

Алексей Батогов

Вы не виноваты. Об этом учёном советская наука старалась умалчивать. Тихомиров.

Александр Глушаков

фамилию слышал но не более

Алексей Батогов

Русский гений.

Александр Глушаков

не прообраз ли Преображенского?

Алексей Батогов

Я не задумывался об этомю

Александр Глушаков

ладно,сам покопаю-всех благ!

Алексей Батогов

Удачи

Ольга Булгакова

затрудняюсь ответить

Алексей Батогов

Тихомиров

Татьяна Липендина

Я не дам ответ

Алексей Батогов

Тихомиров

Алия Лия

Какой приз?|D

Алексей Батогов

Мало у кого в странне есть такие посвящения.

Алия Лия

Где научились?

Алексей Батогов

В Москве. Сам Кантрул Римпочи специально прилетел самолётом, чтобы дать мне посвящение.

Алия Лия

А кто это?

Алексей Батогов

Самый волшебный святой. Глава Нингма

Наталия Володина

ВЕРНАДСКИЙ?

Наталия Володина

:)) Ко мне - Вам уже поздно:)) Обучаю юных студентов 1-5 курсов (6-11 лет) Киевской детской Академии искусств:)

Алексей Батогов

Я не спешу

Наталия Володина

Добрый день, Алексей! Книгу получила - большое спасибо. Но, к своей неловкости - не успела открыть и прочесть. Тону в работе...До 1 октября! Есть надежда, что выплыву:))

Алексей Батогов

Удачи

Наталия Володина

Спасибо! И Вам - всего доброго. Еще встретимся - спишемся:)

В. А.

Вернадский

Алексей Батогов

я Вам не присылал книгу моего тестя? Если нет, могу послать.

В. А.

Что за книга? присылайте)))

Алексей Батогов

Б.К.Святкин "Престолонаследник". Там и про меня немного написано. Она и в Либрусеке есть. Только как я Вам пошлю, если не знаю Вашего электронного адреса?

В. А.

Упс))) Ссылку на Либруск, если возможно))

Алексей Батогов

Я же всё сказал. Этого достаточно. Да и зачем Вам либрусек? Там с Вас деньги возьмут. А я вышлю бесплатно. Да не ломайтесь же!

Сергей Кищенко

Вернадский

Алексей Батогов

Тихомиров

Константин Овчаренко

Вавилов?

Алексей Батогов

Тихомиров

Константин Овчаренко

Увы,не слышал.

Алексей Батогов

Вы не виноваты