Андрей

Как вы считаете когда распадётся на штаты Америка?

Ответы · страница 2
Анатолий Полиховский

я думаю, что никогда

Анатолий Полиховский

чем больше страна тем она крепче, Американцы купили горбачёва СССР развалилось, купили сердюкова -- армии не было, щас пытаются отжать Украину

Андрей

и не чего у них не выйдет! потому что Путин не даст!

Ася Мудрая

Может ей помочь))

Владимир Ракивненко

Она - не из штатов состоит?

Silaev Nikolai

Размечтался!

Андрей

И чё мечты сбываются! скоро от Америке еба..ной не будет понятно

Silaev Nikolai

мелко плаваешь! амерекоты не так уж совсем уроды и нам до них пока тяжеловато будет.

Галина Пироговская

мне по фигу!

Андрей

По фигу пид...ру в колготках))))))

Alexander Gorbachev

Никогда!!!

Alexander Gorbachev

Попробую сказать. Конечно может и ошибаюсь. Дело в том что люди довольно обеспечены. Бомжей видно очень редко, даи те на велфере(пособии) от государства. Я здесь 25 лет. Многое видел, понял.э

Александр G

никогда

Андрей

Да скоро, хана вашим амерекотам

Александр G

я не заступался,вы задли вопрос-я ответил

Андрей

Хорошо,извините просто они меня достали

Любовь

Уже

Андрей

Что то не заметно.рубль обесценился та

Андрей

Да кстати как там у вас дела, а то по новостям такое показывают жутко становится

Любовь

У нас, в Харькове, относительно, спокойно. В Донецке - война. Ужас