Гостья Из Будущего

Переходный возраст- это когда пенсию не дают по молодости, а девушки не дают по старости?

Ответы
Шер Исаматов

странное словосочетание придумали эти психологи... *)))) переходный возраст бывает только один - "фазовый переход" из состояния "жизнь" в состояние "не жизнь"... все остальное - флуктуации, не более... *)))

Гостья Из Будущего

Без разницы как это называть.....

Levon Vardazaryan

Дети > подростки > молодые > старики. 0-15-лет, 15-21лет, 21-до климакса у женщин 35-65лет, 21-до климакса 81лет у мужчин. Старость- после климакса.

Пётр Ермаков

Ой, прямо таки и не дают. Настоящие мужчины получают пенсию в 45, а таким пенсионерам дадут и девушки, не говоря уже о женщинах....

Гостья Из Будущего

И где эти настоящие мужчины, которые получают пенсию в 45?

Пётр Ермаков

В силовых структурах и в МЧС

Сергей

Это те девушки, которые делятся на дам, недам и дам, но не вам и перелазят с одних рук в другие......😊

Old Bastard

Это когда я к тебе, а ты такая- да тут понимаешь, дела такие, этот того и тот этого..а я тут вааще..

Old Bastard

Гостья Из Будущего

Спокойной ночи!

Old Bastard

А можно?

Old Bastard

От границы ключ перемломнем попапалам, а наш батюшка Ленин совсем издох..он разложился на плесень и на липовый м5
Ёд, а перестройка всё идёт, идёт по плану , и всё идёт по плану!!!

Qqqq Qqqqq

а пенсионеру девушки озорные всегда рады, при деньгах и недвижимость какая ни какая имеется

Гостья Из Будущего

Не знаю.....не знаю

Qqqq Qqqqq

неужели деньги начинаются с других сумм???

вм
влександр манджгаладзе

плохо что в молодости пенсию не дают. по старости не просят девушек. чтобы они давали.

Се
Сергей

Девушки ВСЕГДА дают рано или поздно , только к каждой надо найти правильный подход....

Десант

Не, это предпенсионный возраст, когда пенсию ЕЩЁ не дают, а женщины УЖЕ не дают! )))))))))

Кот Кот

Это когда молодые говорят что ты старые а равесницы уже выглядят как старухи!

Гостья Из Будущего

В точку))))

Ав
Автор

А мы к молодым и не лезем, свое место знаем😀 Правда, старых тоже не хотим

Александр Бабурин

Нет что Вы . Это когда старых ещё не хочется а молодые уже не дают

mk
maik kunin

Тут с Вами не поспоришь. На старых не встает, а молодухи не дают!

mk
maik kunin

Вам решать. Как только- заплыла жиром. То и старая! А года не имеют значения!

mk
maik kunin

Муж жене говорит. Солнышко- пукни для ориентира! А то Вся жиром заплыла!!

Гостья Из Будущего

Терпеть не могу жирных...

mk
maik kunin

И я!!!

Nord

😂🤣 второй вариан ... на старушек не тянет а молодые не дают....

Гостья Из Будущего

Свою старушку береч надо

Nord

... свободен от старушек..счастливый человек

Владимир Слепнев

Олюшка а вот по старости надо давать по полной програме

Ал
Александр

как интересно я только что был определен по возрасту

Евгений Шевченко

ДЕВУШКИ НЕ ДАЮТ))) РЖАКА.. ЭТО ЖЕ ИНСТИТУТ.. КАК ДАВНО

Гостья Из Будущего

Многим не дают......

Евгений Шевченко

я не в курсе))) давно .. лет 30 не спрашивал и меня

Гостья Из Будущего

Много....много....30 лет.

Евгений Шевченко

остался мальчиком 🖼

Гостья Из Будущего

Колокольчиком....😊

Евгений Шевченко

🖼 тебя не спасёт

Ty
Tycя

Надо обращать внимание на "девушек" постарше🤣

Ty
Tycя

Тоже верно)))

Ал
Александра

У нас с 5го включают отопление.

Ty
Tycя

У нас уже(((( жара

Ал
Александра

У нас на улице 15

Ty
Tycя

Примерно так же

Ал
Алексей

вот и вопрос почему по старости если еще ого го

An
Andrey

девушки по старости!?)...это сколько...возраст?)