L….

Самое хреновое, когда скучаешь по человеку! А нет возможности даже поговорить

Ответы
Евгений Шевченко

аха... нас в 4 года разлучили..из детского садика.. родители меня перевезли.. садик сгорел потом со всеми документами.. при всех возможностях не смог ее найти.. фамилии не знал

Veleslav Yarumar Vran

Угу, именно такая ситуация у меня сейчас - она меня в ЧС занесла 😉 есть правда резервный аккаунт, но скорее всего не будет смысла с него писать.

L….

Нда

Любовь

Мысли наши - радио-волны, пошли привет ему и просто, помолись ... 🙂 ... быает так, на расстоянии, исцеляет человек, с помощью Божией, конечно ... 🙏

L….

Спасибо))) так и делаю

Евгений

Ну..почему хреновое? Эту скуку можно переформатировать в дела, которые будут делаться лучше, чем если бы вообще не скучал

L….

Так и живу

Serg

Он вне доступа? Знакомо мне такое состояние. Но я был в тайге, спутники на верхних широтах плохо работают( не дозвониться

L….

Н-да

Serg

Хреновастенько

L….

Не то слово! Тоскааааа! И ещё 20 дней

Serg

Вахта?

Владимир Романов

Как бы хорошо оказаться на месте того человека. Желаю, чтобы по вам также скучали.

L….

Спасибо

Владимир Романов

Я скучаю по голосу Дианы Анкудиновой, а Вы знаете неё?

L….

Не

Ва
Валентина

Я знаю.. и восхищаюсь ею.. Слушаю.. и мурашки.. Чудо..

Владимир Романов

,,Ты супер,, Рождение звезды 2018 14 лет

Ва
Валентина

Я помню..

__
_________

...Не говори даже.....Хуже в разы если такой возможности никогда уже не будет 🥺

L….

Ни надА

Михаил Я

Поговори сама с собой))) никто тебя не будет любить сильнее, чем ты сама)))

L….

Не могу! Я скучаю

Михаил Я

Не можешь найти интересной темы?))

О Л Ь К А

Согласна и как то лишний раз иногда не знаешь написать или не тревожить

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Не скучай, всё будет как надо!!! Обязательно поговоришь и не только. 😉

L….

Благодарю)))) я знаю. Терпения мне

L….

Да

Fr
Franck

особенно если дело к ночи.... хотя в жару....Нет, все равно хреново

Ан
Анна

Это не самое, самое хреновое когда теряешь надежду поговорить.

Вольный Ветер

самое хреновое - когда много хрена и лень делать хренодёр

Владимир Лебедев

Это очень хреново. Стараюсь не допускать таких ситуаций.

L….

Жизнь

*Обыкновенная*

напишите письмо, будет легче, потом прочитаете вместе....

L….

Так и делаю! Пишу здесь в личку! Потом прочтёт

*Обыкновенная*

Тогда терпения.... 😌

L….

Спасибо)

Милана

САМОЕ ХРЕНОВОЕ, ЧТО ПЕРЕГОРИТ.... РАССТОЯНИЕ РАЗЛУЧАЕТ.

L….

Не перегорит

Сам Андерс'н

Ещё хреновее, когда знаешь что этого никогда не будет!

Дэн

Есть же социалки всякие. Нет доступа к ним у человека?

L….

Нет

Дэн

Ну на свиданки то пускают😁 не обижайтесь на меня только, я же дурак. Всё у Вас будет хорошо. Человек Ваш будет рядом с Вами.

L….

Я знаю! Жду

Михаил

Ещё хреновее, когда этого человека уже нету(

La Testa

Да есть еще хуже, когда он заживо похоронил