Твой Любимый Клоун

А в попугаях я гораздо длиннее - говорил удав в известном советском мультике. А чем бы Вы измерили себя?

Ответы
Елена Бусыгина

в мужьях ну приблизиттельно 1,5 мужа,в детях 1 ребенок,в любовях штук 10, в размерах и килограммах стаже,шабашках ой ...я ещёпро поцелуи,цветы и бриллианты не сказада......но в килограммах я значительно больше

Твой Любимый Клоун

А чувстве юмора ещё больше 😆😂😆

Елена Бусыгина

чувство юмора в килограммах не измерить😊

Васильева Наталья

Уровнем упрямства. Точка отсчёта - когда сплю...не ноль, положительная величина, но не слишком большая. Чем бодрее - тем интенсивнее!!

Жанна Федотенкова

Хороший вопрос. Действительно, заставляет задуматься. Хотелось бы измерить себя в Человеко-Единицах...

Твой Любимый Клоун

Человеко-Единица тоже бывает разная

Жанна Федотенкова

Мне очень жаль лекций по философии, которые я благополучно прогуляла в институте....

юля павленко

Математику мы знаем.Нас она не испугает.Но бывают расстояния-измеряем попугаями.

Елена

мой рост 148 см...думаю, что ленты для швейного измерения в 150 см хватит...

Ир
Ирина

Я бы измерила себя не в высоту , а у глубину ... или в ширину ...

Ольга Дьяченко

душа моя красивее чем восход.закат и день счаастливый

Татьяна

Максим,раз уж измерять,то по старинке-попугаями)))

Твой Любимый Клоун

По логике удава лучше волнистыми.

Татьяна

Да-да ими)))

Ульяна Славина

в гексолитах, при попутном ветре и без Зонта!!!!

Абрам Зингельшнауцер

Количеством оставшегося времени до кладбища

Татьяна Брусницина

Количчеством отработанных на работе часов.

Зоя Овосиенко

...давно известными РУССКИМИ мерами длины.

Светлана Утегенова

миллиметрами... солидная цифра получится)

Галина

38 попугаев и одно попугайское крылышко!

Zara Yusupova

не люблю себя мерить ОДНИ РАСТРОЙСТВА

Т-
Татьяна - Танюша

классный мультик..."38 попугаев"....

Виолетта Jk

А мы не нуждаемся в измерениях.

S7
Serg 72

В пословицах и прибаутках

Элен Ренбауэр Z

Стыдно сказать.. В см😃

Яна .

курицами комсомолками)))

Твой Любимый Клоун

Это как?

Яна .

в кг)))

Твой Любимый Клоун

Спортсменками и просто красавицами.

Яна .

💃