Во
Вовочка

Девочки , а замуж пойдете за промышленного альпиниста ?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Давно очень набивался ко мне в знакомства альпинист промышленный, Каа узнал что я в Подмосковье, а он а Москве, решил что меркантильная хочу его квартиру отжать он же москвич и промышленный альпинист, не банкир или олигарх. Прям такой крутой!!!! С тех пор промышленных альпинистов избегаю. Не пара я им.

Юрий Астахов

А почему нет? Профессия, как профессия. С возрастом, конечно, тяжеловато тащиться на 24...32 этаж (идет стройка, лифты не работают) да еще тащить моток веревки 100м (11 кг), а надо бы два про правилам ТБ, да кучу всякого барахла (карабины, жумар, сидушку с восьмеркой и пр. Ничего, жена до пенсии терпела.

Алексей

пойдут, годная профессия, стабильное и, вполне, приятное бабло - че бы им не пойти )

Светлана Бондаренко

А чем промышленный альпинист хуже кого-либо?Если есть любовь,то почему нет?

Т@
Т@Ня

неа, мне по возрасту не подойдет, а была б я помоложе...почему нет?! )

Нина Кузьмина

ЧТОБЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ БОЯТЬСЯ ЗА ЕГО ЖИЗНЬ? НАДО ХОРОШО ПОДУМАТЬ.

Светлана Образцова

..................только в с вязке в одной с тобой................

Fenix🇱🇹

При чем тут профессия , замуж выходят за человека

Ольга

нееее.... не пойду. не подходит с такой профессией

Галина Мазяркина

Замуж выходят за МУЖИКА, а не профессионала....

Хохотушка Весёлая

А чем он от нормального мужчины отличается???

Во
Вовочка

Не будешь за него переживать ?

Хохотушка Весёлая

Как и за любого, будь он на его месте...

Анна Гро

Женщины замуж за мужчин выходят...

Кириллов Сергей

Пойду, прибегай, противный!

Эп
Эпикуреец

Вовочка хочет быть ... ? )))

La
Larisa

Хорошая профессия

Да
Дарья

Что-то не хочется)

Ольга

А почему б и нет?

Ольга

Юмористка ты

Баба Яга

Кто юмористка! Я вообще, очень серьёзная по жизни.

Ольга

В жизни б кто предложение сделал, а тут вот и цветы самой себе придётся на 8 марта покупать... ☹️☹️☹️

Баба Яга

Ну....для цветов предложение не обязательно:)

Ольга

Сама себе куплю.

Лева Правая

В Украину??

Жа
Жанна

Не зовет

Юлия Нурисламова

А надо?