Андрей Мацнев

В Киеве футбольные фанаты местной команды ЦСКА (Киев) отбуцкали английских болельщиков "Ливерпуля" и публично об этом объявили на весь инет. Британские СМИ во главе с "Дейли Миррор" традиционно обвинили в акции "русских футбольных хулиганов". Шо, опять?!😂

Ответы
Татьяна

Да сейчас что ни сделается, во всем обвинят россию

Андрей Мацнев

С Гавайями что-то долго тянут..)

Леди Мила

суки.. так им и надо.. мало надавали

Андрей Мацнев

То, что мы сбили, не верят. Говорят, что мы на такое способны, но только если в этом есть смысл, тогда его не было. В общем-то грамотно))

Леди Мила

Конечно.. зачем оно нам?

Андрей Мацнев

Мне один дед, офицер флота Её Величества в отставке, сказал: "Сейчас ситуация такая, пингвинов в Антарктиде массовый понос пробьёт, на русских свалят!"))

Леди Мила

Правильно понимает!!! С вами приятно общаться.

Светлана Бульская

И шо про Путина ни слова?)

Андрей Мацнев

Ну, кто ж сразу с козырей заходит?😉

Светлана Бульская

Мне простительно.Я не игрок).

Ел
Елена

😂😂😂😂

Андрей Мацнев

Чего-то к Гавайскому катаклизму нас подозрительно долго не подтягивают..)