Гостья Из Будущего

Мои родственники не общаются со своим пожилым отцом из за разных политических взглядов. Я сказала, что надо общаться....и есть другие темы, мне сказали: о чём можно разговаривать с фашистом? Кто прав?

Ответы
Ма
Марина

Он просто не ведает, что творит, думая о войне. Его надо простить и, не трогая тему политики, общаться. В общем, быть мудрее..

Анна

Мало информации чтобы ответить. Быть категоричным с близкими не стоит,по моему. Но может там и другие проблемы

Вовочка Бакка

Сейчас подобные проблемы у половины семей, как минимум. Как правило, отношения прекращаются полностью.

Anatol Solear

Извините меня, но это ограниченные люди. Принципиальность хороша, но во всем должна быть мера.

Виктор Ш

Сейчас термин "фашизм" применяют противоборствующие стороны обзывая друг друга!

Стас Васильев

Эврика!!! Узурпаторы власти добились своего. Из людей справно сотворили скот.

Иг
Игорь

Надо общаться. Отец не вечен, а это единственное, что связывает с детством.

Валерий Сумский

Да, ещё живы те, кто служил в СС и общий отец номер 16 тоже..

Михаил Цветаев

Дожили! Уже друг друга фашистами называем...Что дальше?

Светлана Степанова

здесь никто не прав!родителей любят за то что они есть

Никифоров Валерий

Фашист в смысле остальные нации это тупые животные ?

Гостья Из Будущего

Нет. Речь не про нации

Никифоров Валерий

Значит нормальный мужик. патриот наверное.

Гостья Из Будущего

Наверное

Ма
Марта

Они не правы. В первую очередь он для них отец.

Бабайкин Юрий

Я со своими из за личного,плевать на политику

Гога Ванин

А кто из них фашист хохол или маскаль?

Гостья Из Будущего

Оба украинцы

Гога Ванин

Кто на чьей стороне?

Александр Вяткин

Скидку на возраст надо делать.

Сергей Черников

Пока живы родители, мы дети.

Alisa Warshavsky

А кто фашист, , где он живёт?

Гостья Из Будущего

Фашист это второй украинец, который за русских

Alisa Warshavsky

Так отец живёт на Украине, а припадочные детки в РФ?! И для них пропаганда кремля важнее отца???

Гостья Из Будущего

Они оба живут в России

Alisa Warshavsky

Так что они делят?

Гостья Из Будущего

Сын перестал общатсяя с пожилым отцом из за разных взглядов

Alisa Warshavsky

Мои,тоже со мной разных взглядов! Что взять с придурков?

Гостья Из Будущего

И правда!!!!

Робот Вертер

Каждый по-своему, нааерное

Cергей Власов

О чем говорить с фашистом

Мищенко Сергей

Прямом смысле фашист ? (