Таис Не Афинская

Вы оправдываете чужие ожидания добровольно или скрипя зубами?

Ответы
Олег Котлов

Евгения, дорогая! Вот ответь пожалуйста, кто такой "Сап" да ещё и "Тихий"? Посмотреть бы хоть раз на него. Видимо это какой то негодяй, в тихушку гадость делает. На самом деле "тихой сапой". Сапа это овраг, по которому можно незаметно. "Скрепя зубы" надо, причём тут скрип какой то?

Таис Не Афинская

Уважаемый мой доброжелатель, если бы я имела в виду сердце, я бы написала "скрепя сердце". А в отношении зубов речь шла о скрипе, поэтому именно " скрипя". Understand?

Олег Котлов

Ну не обижайся пожалуйста. Я без агрессии. Чтоб потом каментов таких не было.На английском спикаю,спикаю, и неплохо, спецшколу закончил. Русский тоже немного знаю. С уважением..

Таис Не Афинская

Осталось только начать шпрехать?😁 Где обиду-то увидели? Вроде ответила на комментарий, раз'яснила то, что не поняли. Что-то разве не так?..)) А про коменты, которые у вас каменты... Вы один, софсем одЫн, сделали мне замечание... за всю мою жисть:)))))

Олег Котлов

I`m sorry, И всё-таки, мне кажется, что обида.

Таис Не Афинская

Вам так приятнее думать?😏 Ошиблись вы, а обида должна быть у меня?...))))

Олег Котлов

Жень, да хорош уже. Пиши, если чё. Пообщаемся.

Дм
Дмитрий....

в последнее время накопилось масса вопросов к начальству.....и бунтую...отстаививаю свои права....им не нравиться....из за этого порой терплю убытки в виде незачисления денег за переработки на работе......

Дм
Дмитрий....

если они еще и меня потеряют....то для них будет ощутима потеря ...и будет у них опять текучка кадров ..долго им придеться искать нормального работника и специалиста обладающего такими человеческими и служебными качествами ..да и умениями... как я....

Таис Не Афинская

Могут этого и не понимать.

Дм
Дмитрий....

да уж понимают....ведь до меня была текучка кадров именно по моей професии...и они знают причины этой текучки кадров....и я знаю ....они в одно и то же время и ценят что я у них работаю...и не ценят.....вот как тут быть ?

Дм
Дмитрий....

что в ближайшем времени и собираюсь сделать......

Дм
Дмитрий....

наверно с понедельника ...надеюсь....на 24 дня...

Вл
Владимир

Со Мингжу , вы просто удивляете меня.
Многие живут в России , многие в Корее , Вы же живёте на
Земном шаре.
Если бы вы указали Место жительства , я бы ответил вам точнее.

Се
Сергей

Было как-то...добровольно пытался оправдать все её ожидания....ну, не оправдал...хотт ты на голову встань, все равно - то не так сидишь, то не так свистишь. Но зубы скрепели не у меня

Се
Сергей

А теперь дышу полной грудью и другую люблю...без доказательств

Се
Сергей

Света, она вроде любила, как мне это преподносилось. Но, каждый любит по своему : собака тоже любит косточку и кошка любит молоко. Пардон за такое сравнение

Се
Сергей

👋 Вот и хорошо что всё хорошо

Вадим Потёмкин

Чужие ожидания я принимаю во внимание ровно в той степени, в какой они соотносятся с моими. А зубовный скрежет всегда связан с какойнить бякой. Такшо, стараюсь не скрипеть ваще.

Вадим Потёмкин

А неужели тебе часто приходится? 😉

Александра Шиян (Планкина)

По-разному. Но, если честно, нет стремления оправдывать чужие ожидания. У меня по отношению к себе есть ожидания. Их осуществляю и с радостью, и скрепя зубами.

Yevgeniys

Не люблю, чтобы от меня что-либо ожидали (я не беговая лошадь) и сам не ожидаю от других поблажек, тем приятнее видеть в других удивление и самому удивляться

Yevgeniys

Когда другие, ничего не обещая и не прося в замен, что-то делают для меня неожиданное

Таис Не Афинская

Согласна, это дорогого стоит

Воля

а для чего оправдывать чьи то ожидания. Манипуляции людьми настолько развиты Что даже не понимая с радостью страну продашь как мы это сделали в 90

Таис Не Афинская

И кем была продана страна в 90-е?...))) В своей семье вы не оправдывает ожидания близких?

Воля

Изучай Концепцию общественной безопасности там узнаешь кем и по чем

Таис Не Афинская

Спасибо за непрошенный совет, к тому же не по теме вопроса:))))

Воля

это ответ, а там хоть не расцветай. Как была дурой так ею и останешся

Таис Не Афинская

Да нет, не дура. В отличие от тебя, получается.

Vicrus

Восприятием того что кому чуждо что то ... нежели реальность восприятия иная в корне их судьбы иначе быть не может...

Таис Не Афинская

А эт точно ответ на м о й вопрос?😁

Vicrus

Возможно где то рядом))

Таис Не Афинская

Случайное попадание в сетку:)))

Геннадий Коновалов

Джонни Депп в фильме мертвец, убив очередного урода, сказал - Устал я. Вот и я устал. Устал я, оправдывать ожидания.

Таис Не Афинская

Значит, переоправдали уже. В одностороннем порядке.

Елена К

Интересный вопрос. Я перестала, так заметила, что люди раздражаться начали, когда их ожидания не оправдывались.

Таис Не Афинская

Если вдруг прекратили.... то, еще бы! Как смели!...)))

Сергей Хомутов

смотря что от меня ждут. если такая женщина будет ждать от меня секса то как я должен оправдать такое ожидание

Валерий Меренков

Меня в детве ремнём отучили скрипеть зубами, но в поту, задыхаясь и проклиная всё на свете это - да.

Таис Не Афинская

Просто страшные вещи вы пишете...

Валерий Меренков

А чего страстного-то? Меня наказывали за то, что скрипел зубами, стучал ложкой о зубы и клал шапку на стол. Зато когда я матерился папа и бабушка млели от счастья. Мама пыталась возмущаться, но на неё рявкали.

Валерий Меренков

Культура у нас такая. Я воспринимаю матерящуюся на улице молодёжь ну примерно также как открыто целующуюся, и пытаюсь погасить улыбку, которая выскакивает на лице. 😀 🌹

Валерий Меренков

Ничуть. Материться бабушка учила, и тащилась от этого. Но она учила и кое-чему другому, отчего в школе были большие проблемы.

Т@
Т@Ня

мне всё равно - оправдываю я ожидания или нет. Я не отвечаю за то, как обо мне кто нафантазировал

Т@
Т@Ня

никто из близких ко мне претензии не предьявляет

Таис Не Афинская

Вы ушли от ответа, но смысл я поняла))

Ярослав Русланович

Оправдываю в том случае, если чужие ожидания не противоречат моим целям, принципам и желаниям)

Анна

Никак. Иногда мои желания и путь совпадает с чужими ожиданиями. Я не обращаю внимания

Андрей Толстый

бывает, не скрою, но сильно не стремлюсь. (за исключением ожиданий руководителя)

Таис Не Афинская

Руководитель - вне конкуренции?...))

Андрей Толстый

ну, как правило возлагают посильное,
иначе не берусь изначально.

Владимир Мажаев

Никогда не относил себя к людям, для которых есть 2 мнения: моё и неправильное.

Ек
Екатерина

Зачем мне чужие ожидания оправдывать..их желания ...пусть сами и оправдывают

Ен
Енир

Да, некоторые, скрипя зубами, "признают" во всех подряд "узнаваемый стиль".