Луиза

Какой у вас самый пошлый метод соблазнения девушек, который работает ???

Ответы
Гриня Маньяк

Деньги! этот способ работает даже когда девушка в отношениях находится, забывают сразу, даже кольца прячут🤷‍♂️

Iv Logov

Занести ее в "черный список" в Одноклассниках, для того чтобы она занесла меня в ЧС на Майле. Единодушие сплачивает!

Татьяна

Нууу. А открываю окно в машине и говорю...вах какая! Поехали ко мне) у меня работы дома ....ипатькопать!)))

Луиза

))

Татьяна

Этот способ не работает....

Луиза

а какой работает?

Татьяна

Честно...у меня не получается девушек соблазнить)))

Артемий Воинов

Ах, поручик, сердцу не прикажешь!
— Так ведь и членом, мадам, особо не покомандуешь

Луиза

хулиган

Артемий Воинов

так чутка))

Я-
Я-Искал-Тебя

а что,так тоже можно соблазнить?)))
интересно как...размахивая членом что ли))))

Луиза

умом надо раскидывать

Я-
Я-Искал-Тебя

это значит пошло,умом ,да?))

Ольга

Какую только хрень не спрашивают. умнее ничего не могла спросить?

Луиза

так вопрос не для женщин

Дм
Дмитрий

Нет методов, каждый раз неповторимый и сугубо индивидуальный..

Навруз Одинаев

Пошлый метод? Я не знал, что такие методы есть и они работают))

Навруз Одинаев

Я вообще за собак... Но не этих маленьких.. Нравится собака, чтобы было видно, что собака.. А не эти питомцы

Луиза

тогда я люблю слонов

Навруз Одинаев

Почему?

Луиза

они самые мощные животные

Навруз Одинаев

Класс

Владимир Кузнецов

Спросите лучше,у поручика Ржевского...Он пошляк-он знает...

Луиза

да где ж его найти

Скорпион Иванович

Почему пошлый? Соблазнение это вид и форма привлечения!

Вася Васильков

Конечно моя шит цу. Так все ведутся на принцеску))

Badim Pohb

За чем их соблазнять когда они сами вешаются.

Луиза

правда ? это в каком городе ???

Badim Pohb

Да в любом от нижнего до красноярска, там где бывал в последнее время

Луиза

а как они это делают? с ходу и с разбегу ?))

Badim Pohb

А вы понаблюдайте сами поймети.

Ив
Иваныч

Даже как то не удобно на людях рассказывать.

Ив
Иваныч

Причем здесь забор? Просто я пытаюсь доверять людям, но в который раз убеждаюсь что делаю это зря

Луиза

вы даже не пытаетесь. Разговор закончен!

Ив
Иваныч

Какая вы всеведующая, обзавидоваться можно. Адрес.

Луиза

никто это не говорил

Ив
Иваныч

Хватит ругаться на людях

Пётр Ермаков

Квартира в подарок... пошло, но эффективно....

Евпатий

У меня все работают....дело времени.🥳

Константин Лисицын

Отец-одиночка... (так есть)! Не работает!))))

Arsen Beisenov

набить морду уроду, который ее обижает

Луиза

спасибо

Бабайкин Юрий

Давно было-просто сказал что хочу

Айдар Ахмадуллин

Смотреть на нее больше 3-х секунд.

Луиза

в упор в глаза ?

Луиза

вообще мужчинам нельзя смотреть дольше двух секунд - у них в голове сразу возникает мысль - Да она хочет меня...

Айдар Ахмадуллин

Это слишком упрощенно. Мужчина об этом, если и думает, то не сразу. В начале попытка разглядеть человека, именно человека. И понять при этом насколько он может быть интересен, прежде всего как человек. А хочет она или нет? Это уже потом. Потому как еще не известно, хочет ли он сам.

R.
R.h.

Когда тонуть начинает ...спасаю )