Людмила Корышева

Интересно ли вам жить в нашем веке?

Ответы
Тюлень Любви

очень! мне нравятся новые, энергичные течения в музыке, послушайте Pegboard Nerds , Krewella, если такое слишком для вас энергично - Francisca Valenzuela. Сейчас в тренде ЗОЖ, и это восхитительно! Всегда есть куда сходить, а не лежать на диване. В общем и целом - это удивительный век

Виктор Третьяк

да но нам трудно приспособиться к ко всем новшествам айфон фай фай и всякую информацию но мы потехонечьку осваиваем эти технологии

Людмила Корышева

Замечательно...

Людмила Лютова

Всё познаётся в сравнении, если вам посчастливится "прихватить" и следующий век, тогда сможете узнать когда было-есть лучше.

Людмила Корышева

Нее, не посчастливится..

Людмила Лютова

У вас жизнь одна, в отличие от кошки, наслаждайтесь "здесь и сейчас".

Людмила Корышева

Стараюсь...

Николай Дубинин

Конечно интересно потому , что я не знаю как луди жили в прошлом веке и как будут жить в будущем веке .

Владимир Гибадулин

Если взять во внимание, что мы живём в последнее время, хотя и трудное, то должно быть интересным.

Людмила Корышева

Чему быть того не миновать!...

Владимир Гибадулин

Так можно избежать плохих последствий. Вот что пишется в Библии: "Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе." Иоанна 17:3 То есть изучать Библию с теми кто ходит и предлагает это. И всё увидеть и пережить, что говорится "во очую".

Людмила Корышева

А почему всё-таки у нас в России запретили Свидетелей Иеговы?

Владимир Гибадулин

Думаю РПЦ приложило руки к этому.

Людмила Корышева

Ну не без Его ведома...

Андрей

мне хочется в начало и до середины прошлого -после Сталина -уже не хочется

Людмила Корышева

Если бы могли выбирать...

Сергей Нечепоренко

нам жить в вашем веке интересно, прошлое уже известно.

Кы
Кызыма)

Выбирать не приходиться.)) Мы и здесь интерес найден.)

Андрей Берзенин

Мамонтиха чиркнула письмо
Пишет "Вымираю!" мне она
В ледниковой зоне западло
Бивни отпилили мусора

Что-то птеродактили козлят,
Бронтозавр стал совсем борзой,
Мамонтенок приезжай назад
В наш забытый богом мезозой-ой-ой!

Александр

НЕА в поза прошлом .... было интересней))))))))))))))))))))

Людмила Корышева

Даа, "балы, красавицы...и хруст французской булки..."

Александр

скорость передачи данных======== 1 лошадиная сила))))))))))))

Ар
Армен

Конечно, мы живем на пороге глобальных перемен!

Людмила Корышева

Перемен требуют наши сердца...

Ар
Армен

Однозначно!!!

Николай Павлов

А даже если и нет, то есть возможность поменять?

Юрий Пушкаш

а дальше становится все интересней интересней.

Сергей Евдокимов

Нет. Ни в моём, ни в "вашем" - ничего интересного.

Людмила Корышева

Да, будущее пугает....

Сергей Евдокимов

Нет. Нисколько! Его просто - ЕЩЁ НЕТ... И каково оно будет НИКТО не знает...😎

Людмила Корышева

Это точно...

Helen Brown

Времена не выбирают, как сказал поэт А.Кушнер.

Марат

Всё хорошо, но Охота на мамонта поохотиться.

Людмила Корышева

Это надо силушку иметь богатырскую....не так-то просто копьё поднять чтоб в мамонта попасть...

Т@
Т@Ня

Да. Очень. Так стремительно все меняется

Людмила Корышева

А мне иногда становится страшно от этих перемен...

Т@
Т@Ня

Я не боюсь перемен . Люблю технические новинки. Быстро их осваиваю. Вообще, люблю новое ..

Doc.

Да. Ещё бы дуэли разрешили. (оружие - 18-19 века ) только. Ну или на шпагах. Прикольно было бы. (Шпагой, как в прочем старинным стр.оружием - не владею). но - по фиг. А, кто - владеет??))))

Людмила Корышева

🤖 Замечательно...

Михаил Шмарин

еще как , достаю из штанин , но не паспорт

Людмила Корышева

Носовой платок?

Б.к. Т.

ну очень интересно - ну столько всего -,

Сеня Семеныч Горбунков

мне и в прошлом нешибко было интересно

Любовь Золотарева

В 21 нет. Наш век вторая половина 20го.