Евгений Антонюк

Скажите, вот если бы ваши столбы выкорчевывали на участке, чтобы сделать временное жилье себе. Вы бы очень удивились этим людям, которые так поступают, если бы они при этом еще говорили: даже не знаем за что нам такая судьба и за что нас ругают, мы же ничего не делаем плохого, тем более, что нам трудно жить. - это я о ситуации с беженцами на границе Белоруси и Польши. Кстати, в России пенсионера за сбор валежника в суде чуть со всеми потрохами не съели, а тут беженцам можно валежник собирать и столбы валить.

Ответы
Александр Максимов

Скажите, а пообещать принять гостей, едущих к вам за тысячи километров, а потом на пороге сказать им, валите обратно, это норма? Вы всегда так поступаете?? Теперь про валежник! Есть пенсионеры, живущие в своих домах и получающие пенсию, а есть люди в чужой стране без всяких средств к существованию!!! Стоит ли их садить за подобранную мелочь?

Евгений Антонюк

за столбы поваленные? Вот именно, никто не остановил перелеты из Сирии в Турцию, и из Анкары в Минск.

Александр Максимов

Правильно, в цивилизованных демократических странах нельзя останавливать людей просто по цвету кожи или по достатку!

Евгений Антонюк

можно создавать опасную ситуацию и пропустив до Минска, не организовывать живой коридор в Германию, договариваясь с Польшей.

Александр Максимов

Можно брякать налево и направо, что мы мол демократическая страна и принимаем всех беженцев подряд, можно посылать свои войска в составе НАТО и бомбить мирные города, наивно думая, что беженцы с этих городов по причине дальнего расстояния никогда не попадут в твою страну!!! Так?

Eлена Елена

Валежник нашим тоже можно собирать. Рубить и валить нельзя. А что касается беженцев, то в ЕС законодательство миграционное позволяет подать на границе заявление о том, что они беженцы. И пока заявление будут рассматривать, беженцев обязаны поселить в человеческие условия и обеспечивать всем необходимым. А поляки их травить стали.

Евгений Антонюк

и столбы валить можно на вашем участке?

Виктор Богомазов

В каждой стране свои законы и порядки и придумывают их человек находящихся при власти. Так что все такие вопросы к ним.

То
Толян

беженцы идут за контрибуцией...Европа их страны разбомбила...пусть вернет пособия, территории и своих женщин

Евгений Антонюк

Значит так: автобусом до Сходни доезжаем,
А там — рысцой, и не стонать! Рейсом через Турцию и и в Минске вылезать.
Товарищи учёные, доценты с кандидатами!
Замучились вы с иксами, запутались в нулях,
Сидите там, разлагаете молекулы на атомы,
Забыв, что разлагается картофель на полях.
Из гнили да из плесени бальзам извлечь пытаетесь
И корни извлекаете по десять раз на дню…
Ох, вы там добалуетесь, ох, вы доизвлекаетесь,
Пока сгниёт-заплесневеет картофель на корню!

Европа Плюс

То , что они творят во Франции и в Германии , нив какие рамки не лезет . Пулемёты на границе поставить .

Ли
Лида

Да,очень интересно! А на валежник надо документы иметь от государства,которые стоят времени!

Алиса Лиса

Вопросы к Правительству, пожалуйста, задайте эти. А ещё лучше напишите письмо в Прокуратуру

Катя ...

Это "многоходовочка".И кое-что допускается и на кое-что глаза закрываются и т.д. и т.п😁

Алексей Бологов

путин с батькой прикалываются )) развлекуха у них такая и полякам насрали

Лариса Новожилова

так. это - политика. давайте туда лезть! думаю - все всё знали....

Ольга Фатеева

по-моему. эти беженцы за пособием гонятся- работать лень

Лиза Фролова

потому что они чужие и не подвластны нашим законам

Евгений Антонюк

почему же тогда наших туристов судят в Тайланде не по российским законам, а по их тайландским?

Лиза Фролова

потому что их законы позвляют это

Евгений Антонюк

и наши законы позволяют гостей судить по белорусским законам

Лиза Фролова

но в белорусии нет такого закона о лесе

Евгений Антонюк

у них есть гК и Лесной кодекс

Лиза Фролова

но такого вараврского закона про валежник нет

Евгений Антонюк

а про столбы..... Хотя, и слава Богу. если в Белоруси нет

Елена Ким

я вообще против беженцев. пусть они меня простят.

Сибирячка Zv

Чего ты сейчас добиваешься? этим вопросом?

Валентин

Это политика.А это грязь и ужас.Помолчим.

Ирина Хоменко

У вас на участке такое происходит? Ужас

Ирина Хоменко

Из Казахстана столько к вам народу переехало

Евгений Антонюк

и что? Вы знаете сколько моих соотечественников, украинцев, переехало в Италию? Сужу по своим знакомым

Ирина Хоменко

Думают что лучше будут жить

Евгений Антонюк

я вас удивлю, все тот же тяжкий труд каждый день

Ирина Хоменко

Это точно

Любовь Яворская

"Человеколюбие" по-современным меркам!

Малик Хайбулин

Людям надо помогать... Мы же люди!

Евгений Антонюк

что же вы не помогли тому пенсионеру в суде? Почему у вас Чумакова и Зейналова могут врать: журналисты были не аккредитованы и не могли проверить, есть ли площадь Ленина в Славянске".

Татьяна Морозова

там где драка, там ломают...))

Lici Lici Z

😭