О)
Ольга )))))

Сильной женщине урок
Преподал однажды Бог…
Он сказал ей: «Дам, что просишь
Ты подумай и скажи,
Распиши мне по порядку
в свою тонкую тетрадку
что ты хочешь от мужчин."
Долго женщина не думав,
написала пару строк:
я хочу чтоб он был умный,
чтобы много в жизни мог.
Чтобы я могла гордиться,
тем что я его жена,
чтобы всем его желаньям
отвечала только я.»
Бог с усмешкой: «И всего лишь..»
Вмиг нашел ей жениха,
Но условие поставил..... ...

Как думаете, что дальше?/инет/

Ответы · страница 6
Сlaus Morozow

«Если сможешь ты остаться
В роли главной даже с ним,
Я устрою вашу свадьбу,
Будет он навек твоим!»

Лариса Евтушенко

До тех пор с тобой он будет, как захочешь только ты, ну а если не захочешь, с легкостью, но отпусти...

О)
Ольга )))))

Не совсем. Но тоже красиво

Лариса Евтушенко

Но условие поставил, береги, рожай детей, ну а чтобы не оставил, будь ты слабой , не жалей...

Алексей Марнов

Знаете дорогие девушки, я не люблю долга расписывать жизнь, больше преппочитаю, на еву а не восне,

О)
Ольга )))))

А вам кто то, что то предложил?

Ла
Лара

​Если сможешь ты остаться В роли главной даже с ним, Я устрою вашу свадьбу, Будет он навек твоим!»

П.
Птица-Синица .

Не хочу опять быть главной,
не хочу руководить!
Ищу сильного мужчину,
Чтобы рядом слабой быть…»

Елена Зуева

Честно : не знаю...Вы меня заинтриговали !!!!!Напишите правильный ответ , уж очень хочется знать !!!!!!

О)
Ольга )))))

Бог с усмешкой: «И всего лишь..»
Вмиг нашел ей жениха,
Но условие поставил,
Огорчив ее слегка:
«Если сможешь ты остаться
В роли главной даже с ним,
Я устрою вашу свадьбу,
Будет он навек твоим!»

Сильной женщины ответ
Был категоричен : «Нет!
Не хочу опять быть главной,
Не хочу руководить!
Ищу сильного мужчину,
Чтобы рядом слабой быть…»

О)
Ольга )))))

))))

О)
Ольга )))))

Спасибо))))

Виктор Масеев

«Если сможешь ты остаться В роли главной даже с ним, Я устрою вашу свадьбу, Будет он навек твоим!»

Алла Смирнова

А вот интересно, Адам торговался с Богом, какая Ева ему нужна? Или на любую соглашался? Не знаете?

О)
Ольга )))))

Так она ж одна была)))) там без вариантов

Lilija K.

Если сможешь ты остаться
В роли главной даже с ним,
Я устрою вашу свадьбу,
Будет он навек твоим!

Ольга Снарская

🌷 🌷 🌷 ОН УСЛОВИЯ НЕ СТАВИТ......ОН ПОСЫЛАЕТ ИСПЫТАНИЯ, А НАМ РАСХЛЁБЫВАЙСЯ...))))🌷 🌷 🌷

Александр Меляков

Если сможешь ты остаться
В роли главной даже с ним,
Я устрою вашу свадьбу,
Будет он навек твоим

Воробъёв Владимир

Оля, ты пробовала быть сильной? Коня, в горящую избу..... Мужчины уходят от сильных. Бог это знал

О)
Ольга )))))

...и наказал.....одиночеством. Более того, теперь оно заботится и оберегает))))). Я все пробовала))))) но.......все будет хорошо

Воробъёв Владимир

я, зал концовку стиха, но хотелось понять, что ты скажешь. Да, вё будет хорошо

О)
Ольга )))))

Зачем вам это понимание?)

Админист Полоумов

и будешь дальше сидеть,сопливые пузыри раздувая-ответиков на свою никчёмную писанину ждать?

О)
Ольга )))))

Откуда дерьма столько?

Админист Полоумов

ну так ахинею не сунь,людям добрым!

О)
Ольга )))))

Добрые люди и отвечают по доброму. Нажми кнопку "ПРОПУСТИТЬ". И будет тебе счастье

Александр Черняков

не буду отвечать ГОсподь условия не ставит,он просто любит.видимо с лукавым...если условия.

Ренат Мингалеев

Ты должна быть лишь верна , тут подумала она и решила , черт с ним лучше будет так как было...

Алексей Александрович

Будешь ты ему верна, и признательна сполна)). Ну а если налажаешь, змей зеленых нарожаешь)).

Алексей Александрович

Вы показали очень хорошие результаты первой части тестирования✅ ))

О)
Ольга )))))

Ну все...теперь женитесь)))

О)
Ольга )))))

Берите. Только быстрее

Алексей Александрович

🌹 🌹 🌹 Если быстро, то виртуально.

О)
Ольга )))))

Нет. Без Платона

Luda Bespalova

Огорчив её слегка...Если сможешь ты остаться....КОРОЧЕ! ДАЛЬШЕ ПО ТЕКСТУ!!!😁 👍 😍

Вера Сустугова

женщине всегда хочется быть слабой а мужчина сильным но у нас не получается быть слабой

Фариз Мухаметдинов

Может жених еще маленький ребенок и она должна сама его вырастить по своему усмотрению?

Ди
Дима

Будешь ты ему нужна,только будь с ним ты нежна.Будешь недовольная ,то исчезнет он тогда